Колдовское озеро
6.6
2018, мелодрама, детектив
Россия, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Анна Банщикова, Андрей Карако, Лариса Маршалова, Дмитрий Пустильник, Оксана Лесная
и другие
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах... Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев - Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колдовское озеро

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Илья Пугачёв
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер фильма «Колдовское озеро», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Колдовское озеро на большом экране с 2018 года, его режиссером является Владимир Янковский. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Банщикова, Андрей Карако, Лариса Маршалова, Дмитрий Пустильник, Оксана Лесная, Виктор Васильев, Александр Ефремов, Виктор Рыбчинский, Сергей Чекерес, Михаил Есьман, Полина Стефанович, Сергей Жбанков, Александр Кашперов, Тамара Миронова, Олег Волчек.

Страна производства - Россия. Колдовское озеро — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.