Клуб обманутых жен
6.5
2018, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Любава Грешнова, Светлана Колпакова, Елена Вожакина, Сергей Рудзевич, Павел Крайнов
и другие
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра - «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб обманутых жен

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
композитор:
художники: Денис Чернышев, Елена Петрунина
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Клуб обманутых жен на большом экране с 2018 года, его режиссером является Елена Яковлева. Кто снимался в кино, актерский состав: Любава Грешнова, Светлана Колпакова, Елена Вожакина, Сергей Рудзевич, Павел Крайнов, Алёна Коломина, Максим Житник, Лиза Измайлова, Анатолий Гуров, Виталина Гусак, Ольга Лифенцева, Светлана Авилова, Роман Полянский, Александр Давыдов, Елизавета Дмитриева.

Страна производства - Россия. Клуб обманутых жен — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.