Дуэт по праву
5.9
2018, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Галина Коньшина, Сергей Кузнецов, Сергей Колбинцев
и другие
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница – майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное – с новой начальницей майором Аллой Давыдовой – своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дуэт по праву

год: 2018
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Мурад Газиев, Сергей Баскоев
композитор:
художники: Паола Полянцева, Оксана Присяжная, Александра Зинченко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Дуэт по праву на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин, Александр Горновский. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Галина Коньшина, Сергей Кузнецов, Сергей Колбинцев, Эльдар Калимулин, Юлия Бедарева, Дарья Семенова, Александр Лырчиков, Тимур Абитов, Юлия Дробот, Антон Ерёмин, Дарья Биневская, Юлия Аларус, Анатолий Петченко.

Страна производства - Россия. Дуэт по праву — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.