Звёздные войны: Силы судьбы
Star Wars: Forces of Destiny
5.4
5.4
2017, фантастика, боевик, драма
США, 3 мин
6+

В ролях: Лупита Нионго, Эшли Экштейн, Шелби Янг, Катрин Табер, Ванесса Маршалл
и другие
В центре сюжета – захватывающие приключения знаменитых героинь Вселенной Звёздных Войн. Зрителей ждет встреча с отважной Рей, бесстрашной Асокой Тано, талантливой Сабин Врен и, конечно, с мудрой принцессой Леей. Ежедневно они сталкиваются с врагами и опасностями, но вера в светлую сторону Силы помогает им преодолевать любые препятствия на пути к миру и спокойствию в далёкой-далёкой Галактике.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Звёздные войны: Силы судьбы

английское название:

Star Wars: Forces of Destiny

год: 2017
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Рок Баллестерос, Марица Сильвас
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 3 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения, семейный, мультфильм

Постер мультсериала «Звёздные войны: Силы судьбы», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Звёздные войны: Силы судьбы», 2017

Исключительно для детей

Звёздные Войны давным давно стали культурным явлением в США, нежели просто фильмами. Это культ, среди людей абсолютно разных возрастов. Вселенная на столько огромна, что можно снимать множество фильмов\мультфильмов, писать ещё больше книг и т. д.

Но на сколько бы сильно Вы не любили Звёздные Войны, всегда нужно понимать — есть дети, для которых этот прекрасный мир закрыт. Просто потому что, им не интересно смотреть фильмы про взрослых людей, которые просто воюют.

LucasFilm решили и эту проблему, выпустив этот мини-сериал.

Он простой, без каких-либо замысловатых сюжетов, без откровений. Это просто маленькие истории, которые совсем чуть-чуть дополняют далёкую-далёкую Галактику. Серии по своему интересны. Присутствует множество персонажей, так полюбившиеся нам из старых и новых фильмов.

Для детей дошкольного возраста, в частности, для девочек — это отличный вариант знакомства со Вселенной Звёздных Войн. Если у вас есть дочь или маленькая сестра — этот мультфильм идеально подходит для этого. Рекомендую

9 из 10

Единственный минус — анимация. Всё остальное в полном порядке

11 ноября 2017

Фантастика Звёздные войны: Силы судьбы на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Брэд Рау, Рок Баллестерос, Алан Лау. Кто снимался в кино, актерский состав: Лупита Нионго, Эшли Экштейн, Шелби Янг, Катрин Табер, Ванесса Маршалл, Мэтт Лантер, Джон Бойега, Том Кэйн, Дэвид Экорд, Джина Торрес, Ди Брэдли Бейкер, Марк Хэмилл, Мэттью Вуд, Джим Каммингс, Кифф ВанденХювел.

Страна производства - США. Звёздные войны: Силы судьбы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.