Золотая парочка
6.2
2017, мелодрама, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Прохор Дубравин, Артем Григорьев, Сергей Муравьёв, Дана Абызова, Михаил Дорожкин
и другие
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель – Музей янтаря. Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка – очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак – вот задача на выходные!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотая парочка

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Миханюк
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер фильма «Золотая парочка», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Золотая парочка», 2017

позор российского кинематогрофа

Позор!

Сценарий — выдумка школьника старших классов: ни ума, ни фантазии, ни знания географии, ни знания идей, ни знания местности. Вообще полный ноль. Придумал, но не подтвердил данными. Да простят меня все остальные представительницы женского пола, но нельзя детективную историю писать «бабам» без знания хотя бы следственной части. А что уж говорить про Калининградские просторы и легенды и мифы.

Куда смотрел режиссер? Таких драк и сюжетных представлений ни где не видела. Даже в театре школьной самодеятельности. Ну вот уж что-что, Прохор Дубравин известный нам ранее как искусный боец, предстал перед нами в этой картине как сопливый ребенок в подгузниках и панамке в песочнице. Собственно и Лера Ланская ранее воспринималась очень притягательно, тут смотрелась как-то по-бичевски… Позорно!

О! А еще жуткую, просто жуткую учительницу немецкого языка нам показали. Хоть бы посмотрели как реально говорят немцы и подогнали бы акцент. Любой учитель немецкого знает какой будет акцент, тем более если жил в Германии. Но увы.. ни режиссеру, ни сценографам — это не известно…

В общем полнейший провал ленты. Даже осенний Калининград не спасает ситуации. Не удивительно, что даже постер отсутствует

1 из 10

25 января 2019

Мелодрама Золотая парочка на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Силкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Прохор Дубравин, Артем Григорьев, Сергей Муравьёв, Дана Абызова, Михаил Дорожкин, Игорь Цицорин, Алёна Коломина, Никита Шепелев, Олег Блинов, Анастасия Акатова, Гульнара Нижинская, Елена Мольченко, Анна Герм, Игорь Головин, Пётр Занин.

Страна производства - Россия. Золотая парочка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.