Зависимые
ADDicted
5.8
4.7
2017, драма
США, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Кэтлин Куинлэн, Гил Беллоуз, Люк Гилден, Лорен Свитсер, Эзра Найт
и другие
Студенческая жизнь полна неприятностей, и единственное, что помогает Дрю Доусону справиться с нагрузкой — аддерол, популярный стимулятор, способствующий концентрации внимания. Но некоторые проблемы таблетками не решить, и Дрю предстоит самостоятельно разобраться в себе и решить, что в жизни по-настоящему важно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зависимые

английское название:

ADDicted

год: 2017
страна:
США
слоган: «The advantages are just as addictive.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гарри Фрит
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Зависимые», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зависимые», 2017

Зависимость или сложная студенческая жизнь

Данный фильм «Зависимые» напрямую отражает применение и зависимость от такого препарата как аддералл, который также считается наркотиком второй категории в США. Аддералл используется при лечении синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Он также используется в качестве спортивного допинга и усилителя когнитивных способностей.

В данном фильме молодые студенты, которые не справляются с нагрузками по учебе и стрессом перед экзаменами, вынуждены прибегать к помощи аддералла. И центральном лицом в фильме является Дрю Доусон (в исполнении Люка Гилдена), который также оказался в зависимости. Но кроме зависимости от препарата, которая по большей частью является физической, зависимость от препарата и от любых препаратов влечёт за собой и психологическую зависимость, поэтому Дрю придётся разобраться с самим собой, со своими чувствами и эмоциями, расставить в жизни свои приоритеты и выбрать свой жизненный путь.

P.S.: данный фильм как бы своеобразное наставление всем людям, которые испытывают стресс от учёбы и от работы, и предупреждает о зависимости от такого препарата как аддералл.

10 октября 2020

Драма Зависимые на большом экране с 2017 года, его режиссером является Dan Jenski. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэтлин Куинлэн, Гил Беллоуз, Люк Гилден, Лорен Свитсер, Эзра Найт, Тейлор Блэк, Тайрон Браун, Морган Робертс, Джарретт Уорли, Aaron Bickes, Дж. Такер Смит, Даниэль Маркуччи, Lena Susan Ajans, Кэтлин Эшкрафт, Kelly Bayless Sweetser.

Расходы на кино составляют примерно 400000. Страна производства - США. Зависимые — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.