Я принадлежу ему
Ich gehöre ihm
6.2
6
2017, триллер, мелодрама, драма
Германия, 1 ч 29 мин
В ролях: Сами Абдель Фаттах, Мария Зимон, Бернд Михаэль Ладе, Сибила Й. Шедвиль, Билли Демирас
и другие
15-летняя Каро сначала не поверила своему счастью, когда на неё обратил внимание парень. А уж когда он признался ей в любви, она была на седьмом небе. Однако цели у 18-летнего Джема были другие. Полностью подчинив себе наивную школьницу, он заставил её заниматься проституцией.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я принадлежу ему

английское название:

Ich gehöre ihm

год: 2017
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Олаф Хиршберг
композиторы: ,
художники: Александр Шерер, Елена Вегнер, Barbara Hartwich
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Постер фильма «Я принадлежу ему», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я принадлежу ему», 2017

Я ему принадлежу

Все начинается как подростковая мелодрама. Скромная и неуверенная в себе школьница Каро живет обычной жизнью подростка, школа, уроки, неразделенная любовь. К слову, девушка очень не глупая, учиться хорошо, занимается спортом, помогает родителям. Семья у нее благополучная. Только родители не слишком интересуются переживаниями главной героини, они погрязли в своих «взрослых» проблемах.

В один прекрасный день на нее обращает внимание симпатичный парень. Ему 18 лет, он красив, у него есть своя машина и он очень вежлив и тактичен с ней. Отношения развиваются стремительно и девушка влюбляется. Но у молодого человека возникают проблемы, он задолжал крупную сумму денег и теперь ему угрожают бандиты. Выход из ситуации есть, Каро должна переспать с одним из «кредиторов». Влюбленная девушка соглашается, не подозревая, что это полностью разрушит ее жизнь…

В титрах к фильму отмечается, что он основан на множестве подобных случаев, когда юные и наивные девушки становятся жертвами умелых манипуляторов.

Мне фильм понравился. Правда, иногда обескураживало поведение главной героини. Несмотря на унижения и издевательства со стороны «возлюбленного», она до последнего продолжала верить ему. Эта трагедия разрушила ее жизнь и жизнь ее близких, которые так были увлечены собственными проблемами, что не смогли вовремя «спасти» своего ребенка.

8 из 10

16 апреля 2018

Триллер Я принадлежу ему на большом экране с 2017 года, его режиссером является Томас Дурхшлаг. Кто снимался в кино, актерский состав: Сами Абдель Фаттах, Мария Зимон, Бернд Михаэль Ладе, Сибила Й. Шедвиль, Билли Демирас, Вита Тепел, Luna Fellmann, Октай Оздемир, Nima Mehrabani, Том Хосбек, Jens Kipper, Lucia Zitz, Джэйми Бик, Альвар Гоце, Райнер Лаупихлер.

Страна производства - Германия. Я принадлежу ему — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.