Все святые
All Saints
5.7
6.2
2017, драма
США, 1 ч 48 мин
12+

В ролях: Джон Корбетт, Кара Буоно, , Барри Корбин, Нельсон Ли
и другие
Фильм рассказывает правдивую историю о бывшем продавце Майкле, который стал пастырем. Его первым заданием на новом поприще становится поездка в провинциальный городок в Теннесси, где ему нужно закрыть одну маленькую церковь. Если он успешно справится с заданием, то будет переведён в церковь в большом городе, и это назначение нужно и ему и его семье. Однако с виду простая задача оборачивается непредвиденными сложностями – в городок прибывают беженцы из Бирмы, где бушует война, и приходят в церковь за помощью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все святые

английское название:

All Saints

год: 2017
страна:
США
слоган: «From a seed of faith grows hope»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эдуардо Энрике Майен
композиторы: ,
художники: Сьюзетт Эрвин, Робби Маккитан, Tyler Stein, Диана Райс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $5 802 208
Мировые сборы: $5 942 565
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Все святые», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все святые», 2017

Святое и повседневное

Хороший фильм для верующих христиан, особенно тех, кто регулярно ходит или ходил в церковь. Сюжет содержит довольно много интересных изюминок и тонкостей, актуальных для церковного быта и трудностей в церквях современности.

Главный посыл понятен, все в Божьих руках. Но именно нюансы церковной жизни членов церкви, служения священников и насущных проблем делают этот фильм живым. Отчетливо чувствуется, что в основе фильма лежат реальные события.

Новоиспеченного пастора Майкла отправляют закрыть опустевшую церковь. Довольно странное назначение для «новообращенного» пастора. Амбициям пастора и его жены предстоит столкнуться с рядом проблем. Сможет ли он услышать голос Божий и распознать волю Божью, решая проблемы?

А тут еще и беженцы из Мьянмы, как они впишутся во все это? Какова будет реакция церковного руководства на нужды беженцев? Как поведут себя еще оставшиеся члены церкви? Игра актеров хороша, сюжет интересный и актуальный, рекомендую к просмотру. Некоторые минусы в фильме имеются, однако однозначно есть, что почерпнуть для духовного роста.

6 из 10

25 июня 2022

Не все святые

Фильм о людях, самых обыкновенных и совсем не святых. Кто-то хочет решить финансовые вопросы, кто-то самоутвердиться, а кто-то просто выжить. И объединяет их вера.

В основе действительно лежит реальная история. И довольно уникальная — фермеры карены-англиканцы в Техасе помогают пастору справиться с трудностями. Конечно, без накала страстей не обошлось: здесь и скептик ветеран вьетнамской войны, и группа епископов, и, в какой-то мере, даже жена священника. Сюжет выстроен в манере классической американской мелодрамы: герой решает проблемы и в процессе меняется сам.

Джон Корбетт недаром был выбран на главную роль. Видимо, внешность у него такая. Еще в «Модной мамочке» он зарекомендовал себя как милый протестантский священник, обаятельный и добродушный. Здесь он уже женат и с сыном. Явно выраженной любовной линии в фильме не просматривается, да он и не об этом.

За эпиграф можно было взять старые русские пословицы: «Человек предполагает, а Бог располагает» — или изречение Матери Терезы:«У Господа нет других рук, кроме наших».

Хороший семейный фильм для тех, кто верит или хочет найти, во что и как верить. Сюжет, построенный вокруг церкви, в итоге приводит к тому, что для того, чтобы объединиться важно не здание, а нечто большее.

30 сентября 2018

Драма Все святые на большом экране с 2017 года, его режиссером является Стив Гомер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Корбетт, Кара Буоно, Myles Moore, Барри Корбин, Нельсон Ли, Анджела Фокс, Грегори Алан Уильямс, John Wise Win, Дженни Кан, Дэвид Кит, Тодд Трули, Джон Ньюберг, Гари Уиллис, Майк Паркер, Патрик Джонсон.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 5,942,565 долларов. Страна производства - США. Все святые — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.