Все пары делают это
Daddy Cool
6.4
5.7
2017, комедия
Франция, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Жюльет Пиволо,
и другие
«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок – это мой парень», – подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все пары делают это

английское название:

Daddy Cool

год: 2017
страна:
Франция
слоган: «Воспитай свою половинку»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Жиль Анри
композиторы: ,
художники: Марк Флуке, Катрин Риго, Дафна Дебуэн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $65 905
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Все пары делают это», 2017

Видео: Трейлер №2 (украинский язык) (Все пары делают это, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (украинский язык)

Постеры фильма «Все пары делают это», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все пары делают это», 2017

Очередной респект французскому кино

Кто из нас не любит французские комедии? Думаю, у каждого есть свои любимые. Пришельцы, Папаши, Жандарм, Астерикс и Обеликс и прочие. Мною перечисленные фильмы относятся к прошлому веку, но и в 21 веке было много хороших комедий. Одна из них была вчера просмотрена мною. О фильме:

Адриан и Мод уже 10 лет вместе, но Адриан и не думает взрослеть, занимаясь ерундой. В конце концов Мод это надоело и она дала Адриану отворот-поворот. Пока не продана квартира, они остаются жить вместе. Адриан по-прежнему любит Мод и поэтому решает доказать ей, что начал взрослеть. Так Адриан открывает ясли на дому…

Очень добрый фильм. То, как Адриан сдружился с детьми очень радует. Фильм вызвал море положительных эмоций. Были некоторые отрицательные, но о них ниже. То, как Адриан проходит путь, от раздолбая, который открыл ясли только для показухи Мод, до классного дядьки, который полюбил всех детей, с которыми показывал представление родителям детей, с которыми гулял по паркам. Таких фильмов мало и хочется, чтобы было намного больше.

Немного о негативе: Адриан постоянно курит. Практически без остановки. Сидя на диване выкуривает сигарету за сигаретой. Это не совсем здорово, вокруг всё-таки дети. Оголённая грудь Мод тоже была на мой взгляд лишняя. Фильм всё-таки расчитан получается на взрослую аудиторию, а жаль, детям может бы понравилось бы.

По качеству съёмки французы как всегда на своём высочайшем уровне. Ни придраться ни к кому.

Актёры:

Венсан Эльбаз очень здорово справился с ролью 40-летнего раздолбая. Юмор от него так и выпирал, но и драматическая составляющая ему удалась. Как актёра не часто его встречал. Недавно смотрел спортивную драму На самый верх с его участием.

Лоранс Арне куда более известная для меня актриса. Сыграла она отлично, эмоции переданы замечательно. Недавно смотрел Жмот с её участием, в планах посмотреть с ней От семьи не убежишь.

Режиссёра Максима Говаре можно считать начинающим режиссёром. Парочка сериалов — это всё что было ранее. Этот фильм удался, надеюсь дальше будет также здорово.

Единственное, что по настоящему разочаровало в фильме — это концовка. Эта недосказанность просто выбесила в конце. По законам жанра должен быть хэппи-энд. В какой то степени он был, но история с детьми должна была продолжиться.

В итоге мы иммем хороший фильм, который можно посмотреть со своей второй половинкой. Детей же лучше убрать от экрана.

8 из 10

14 июля 2018

Все пары делают… это?

Сразу начну с просто эпических, каких-то фатальных ошибок отечественных кинопрокатчиков. Оригинальное название фильма Daddy Cool — то есть примерно, если уж не совсем точно — «Крутой папочка». Почему нельзя было оставить правильное название? Ну вывеска «Все пары делают это» и «Крутой папочка» вообще не взаимосвязаны… И к тому же надпись на постере «смешно в кино с 14 декабря»… Хм, а перед тем как это писать, кто-нибудь смотрел этот фильм? Да, жанр определен тут как комедия, только это не совсем та комедия, которую мы обычно ждем. И улыбка здесь в основном грустная…

Перед нами история о молодоженах (никак не паре), которые сошлись по юности на совместном беспределе, только главная героиня со временем повзрослела и стала зарабатывать на рисовании комиксов для взрослых, а ее супруг, не менее главный герой остался жить в безбашенном прошлом. После продолжительных ссор и выяснения отношений пара понимает, что единственное, что их теперь связывает это общая квартира, которую, как говорится, никто не хотел уступать.

В итоге супруг решается на отчаянный шаг и устраивает детский сад на дому, где собственно и начинается оправданное название фильма «Крутой папочка». Няня, скажем так, получилась из главного героя весьма своеобразная и смешная. Потому что к детям у супруга было отдаленное отношение и восприятие, соответственно и методы воспитания, слежения, ухаживания за детьми в этом домашнем саду было оригинальным.

На этом фоне, его жена старается не замечать на бедлам, происходящий в квартире и заниматься своей непосредственной работой, и налаживанием своей личной жизни, однако, сделать это в такой обстановке совсем не просто.

Делать однозначный вывод о том, что это французская комедия в чистом виде — неверно. Французская комедия, это, например, «Такси». Трагикомедия? Возможно. Комедия с элементами мелодрамы? Почему бы и нет. Как бы вы описали жанр фильма «1+1»… тоже многогранно.

События происходящие в фильме больше наталкивают зрителя на проблемы в молодой семье, которая только только начинает крепнуть и проходит свои первые испытания. Есть моменты, где смеяться не над чем, потому что все слишком серьезно.

Средняя оценка «ни туда ни сюда» этому фильму связана с его неоднозначностью и противоречивостью. Где от комедии до мелодрамы не пропасть, а лишь несколько слов. Где улыбку от поведения «крутого папочка» в один момент, может резко сменить грусть от происходящего в семье.

P.S. Кстати еще одно оправдание оригинальному названию фильма «Крутой папочка» — это очень известный хит группы Boney M, который периодически присутствует в этой картине. Песни «Все пары делают это» я не нашел, равно как и логического объяснения, что же они все таки делают…

5 из 10

19 декабря 2017

Все пары проходят этот ад в отношениях, главное сохранить юмор

Классная французская комедия про кризис в отношениях 20—30 летних.

Свежие шутки, узнаваемые ситуации, понятные всем парам проблемы. Особенно понравится девочкам, которым «замуж невтерпёж», а парень по-прежнему отрывается на полную катушку и может ночью перепутать писсуар и спальню. Наличие детей не делает фильм более причесанным под семейную аудиторию. После фильма есть приятное ощущение законченности, веры в светлое доброе и вынесенного урока. Более спойлерить не буду…

Как ни странно, фильм остается и жестким по юмору, и деликатным по отношению к светлым чувствам молодых родителей. Много гэгов и смешных ситуаций, хороший темп, и структура скорее голливудской комедии нежели французской. Трейлер совсем не отображает весь потенциал фильма, что не очень хорошо. Этот фильм «идеальные выбор для финала романтического вечера», то есть подходит как для парочек, так и для юных особ. Хотя наличие жесткого юмора понравится и парням.

24 ноября 2017

Комедия Все пары делают это на большом экране с 2017 года, его режиссером является Максим Говаре. Кто снимался в кино, актерский состав: Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Жюльет Пиволо, Abel Mansouri Asselain, Maxence Chanfong-Dubois, Sarah Le Huu Nho, Альбер Борде, Бартоломе Борде, Аксель Лафон, Бернар Ле Кок, Мишель Либ, Ванесса Демуи, Лорен Мутон, Marie Tirmont.

Страна производства - Франция. Все пары делают это — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.