Весёлый ужин мамочек
Fun Mom Dinner
5
5.3
2017, комедия
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Тони Коллетт, Джералд Дьюи, Ли Данхэм, Эммерсин Фиорентино, Купер Дж. Фридман
и другие
Четыре мамы, общие интересы которых ограничиваются занятиями их детей в детском саду, решают пойти на безобидный «весёлый ужин мамочек».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Весёлый ужин мамочек

английское название:

Fun Mom Dinner

год: 2017
страна:
США
слоган: «Every Mom Deserves a Time Out»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Шон Макэлви
композитор:
художники: Трэйси Дишман, Ли Поиндекстер, Mary Mitchell Williams, Эллисон Б. Фангер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Весёлый ужин мамочек», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Весёлый ужин мамочек», 2017

Ночь отдыха для очень плохих мамочек

Фильм для поклонников «Очень плохих мамочек» и «Ночи отдыха для мам» про то, как уставшие от каждодневных забот мамы уходят в отрыв, только мамочки здесь постарше. По традиции, одна — не идущая на контакт стерва, вторая — «мужик в юбке», третья — милая скромница, а четвертая — разведённая активистка.

Так же как и после «Мальчишника в Вегасе» пошла мода на фильмы про последствия пьяной гулянки накануне свадьбы, в пору феминизма один за другим штампуются комедии про теряющих контроль и адекватность мамочек.

Несмотря на наличие таких известных имён как Тони Коллетт, Пол Радд, Адам Скотт, Молли Шеннон и, ВНИМАНИЕ! — Адам Левин (как его затащили в этот фильм?!), это кино вообще не катит. Не катят какашки на лице, не катят мамы, курящие травку в туалетной кабинке, не катит замедленный выход мам из супермаркета с разбрасыванием еды (это уже было!). Всё это не катит, потому что снято абсолютно несуразно.

Если в «Очень плохих мамочках» переборщили, а в «Ночи отдыха для мам» недосолили, то в «Весёлом ужине мамочек» кастрюлю поставили на огонь и забыли воду налить. Это тягомотина с периодической пошлостью вместо юмора. Персонажи говорят, говорят, говорят, и всё, что происходит вокруг, вообще никак не смешно! Мамы курят и пьют, пьют и курят, пока их мужья рассуждают о своей семейной жизни. Я уже упоминала, что всё это не смешно?

Надеюсь, хоть актёры во время съёмок повеселились, а иначе не понимаю, зачем они собрались и сняли эту недоделанную муть.

Рекомендую ли я это кино к просмотру? Нет. Не буду брать лупу и пытаться найти хоть какие-нибудь плюсы. Не стОит оно того.

3 из 10

12 сентября 2017

Комедия Весёлый ужин мамочек на большом экране с 2017 года, его режиссером является Алетеа Джонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Тони Коллетт, Джералд Дьюи, Ли Данхэм, Эммерсин Фиорентино, Купер Дж. Фридман, Поппи Ганьон, Роб Хюбель, Сэм Лернер, Марсаи Мартин, Эйприл Мартуччи, Калеб Пэддок, Калеб и Мэттью Пэддок, Уилла Миэль Пог, Кэтрин Прескотт, Пол Радд.

Страна производства - США. Весёлый ужин мамочек — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.