Вечеринка по случаю развода
The Divorce Party
6.2
5.1
2017, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Клэр Холт, Матильда Анна Ингрид Лутс, Лэйн Гаррисон, Уилл Бриттейн, Том Райт
и другие
Разошедшийся с женой мужчина собирается закатить грандиозную вечеринку в честь развода, чтобы привести свою жизнь в порядок.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечеринка по случаю развода

английское название:

The Divorce Party

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Марк Кац
композиторы: ,
художники: Скотт Кобб, Беверли Сэфьер, Tat Goddard, Паркер Бек
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Постеры фильма «Вечеринка по случаю развода», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вечеринка по случаю развода», 2017

Обрести себя

В начале фильма тебе кажется, что начнется история о невероятной любви и преодолении всех трудностей. Жизнь главных героев кажется идеальной, однако не все так просто. История главного героя Нейта рассказывает о зависимости, манипуляции, подавлении себя. Эта история далеко не о любви, а о больных отношениях. Это чувствует его супруга и говорит, что она несчастна, не понимая, что проблема по большей части заключается в ней. Возможно, Нейт так и жил бы подавляя себя, свои возможности, свой талант в угоду другого человека, хоть и того, к кому он испытывает чувства, он мог бы и дальше ничего из себя не представлять как личность, но быть частью своего окружения и частью своей семьи, но ему повезло. Повезло, что супруге стало с ним скучно, что она несмотря на свою больную тягу все контролировать и манипулировать людьми, окружающими её, решилась на то, чтобы попытаться изменить что-то в собственной жизни. Да, пусть она это сделала ради себя, но благодаря этому поступку у Нейта появилась возможность найти себя, полюбить себя, раскрыть себя и двигаться дальше.

Этот фильм напоминает нам о том, что мы не зеркала, мы - люди. Мы личности с собственными интересами, убеждениями, способностями, со своим окружением. Это прекрасно разделять все это с кем-то, но мы не части друг друга. Познавать других интересно, разделять интересы здорово, но нельзя делать это ради кого-то. Нужно быть целостным, нельзя ограничивать друг друга в общении с миром, подавлять и манипулировать дорогим человеком. Каждый из нас может раскрыться, каждый из нас может представлять что-то из себя. Нужно воспринимать друг друга как личность, но не как часть или продолжение себя, потому что это не так.

Мне очень редко попадаются подобные фильмы, поэтому я оцениваю этот фильм на

8 из 10

20 марта 2022

Комедия Вечеринка по случаю развода на большом экране с 2017 года, его режиссером является Уилльям Томпсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Клэр Холт, Матильда Анна Ингрид Лутс, Лэйн Гаррисон, Уилл Бриттейн, Том Райт, Томас Кокерел, Марк Фамильетти, Руши Кота, Джеймс ДюМонт, Джералд МакКаллух, Линдсэй Эйлифф, Бетани ДеЗелль, Зои Майерс, Макс Сильвестри, Фалина Хопкинс.

Страна производства - США. Вечеринка по случаю развода — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.