Учитель в законе. Схватка
6.3
2017, боевик, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Юрий Беляев, Александра Флоринская, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Денис Карасёв
и другие
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Учитель в законе. Схватка

год: 2017
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Крачковский
композитор:
художники: Александра Шевцова, Дарья Спиридонова
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал
Боевик Учитель в законе. Схватка на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Борис Казаков, Александр Калугин. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Беляев, Александра Флоринская, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Денис Карасёв, Александр Терешко, Дмитрий Межевич, Виктор Соловьев, Анна Васильева-Абрамович, Максим Пинскер, Олег Никитин, Максим Амельченко, Александр Шаврин, Алексей Алфеев, Владимир Бадов.

Страна производства - Россия. Учитель в законе. Схватка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.