Тюрьма
Peurijeun
6.3
6.5
2017, боевик, драма, криминал
Корея Южная, 2 ч 5 мин
В ролях: Хан Сок-кю, Ким Рэ-вон, Кан Щин-иль, Ли Гён-ён, Ким Сон-гюн
и другие
Совсем недавно Ю-гон был образцовым копом со стопроцентной раскрываемостью. Но теперь он простой зэк — дерзкий, упрямый, быстрый на расправу. За решеткой таким можно остаться лишь при одном условии: если ты работаешь на главного тюремного авторитета Ик-хо. И авторитет даже готов взять опасного новичка под своё крыло, но пока не уверен до конца — не стукачок ли новый сокамерник.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тюрьма

английское название:

Peurijeun

год: 2017
страна:
Корея Южная
слоган: «Rule the world from within»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Хон Джэ-щик
композитор:
художники: Ли Нэ-гён, Чхве Юн-сон, Сон Мён-джун
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $207 167
Мировые сборы: $21 467 468
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Тюрьма», 2017

Видео: ТВ-ролик (Тюрьма, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №2 (Тюрьма, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Постеры фильма «Тюрьма», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тюрьма», 2017

Ещё один шаблонный фильм про тюрячку...

Сюжетец откровенно банальный, меня всё время не покидало ощущение будто бы я уже видел почти всё то же самое, но где-то в другом фильме. Есть хороший полицейский и есть ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ бандюган, который почему-то поджал под себя, цитирую 'все тюрьмы страны'. Вот и вся фабула, в общем-то.

Ну и, разумеется, копу жизненно необходимо подобраться к злодею как можно ближе. Причём даже не особо понятно зачем он это всё делает, учитывая что он сам всё это затеял чтоб начальника тюрьмы этой посадить, а всё необходимое он раздобыл просто с помощью охранника падкого до взяток.

В конце сюжет и вовсе начинает напоминать какое-нибудь индийское кено. Вся система исполнения наказаний в фильме работает словно это происходит в какой-нибудь подростковой книжке, либо в каком-нибудь утопичном государстве. Ну серьёзно, как вы думаете, если в реальном мире какой-нибудь злодей зазнается настолько, что начнёт из тюрьмы угрожать начальнику всей тюремной системы, через сколько его найдут повешенным в собственной камере? Вот и я думаю что буквально сразу. А вот авторы фильма считают, что всё работает не так.

Единственное, что показано более-менее реалистично это драки. но это, конечно, столь пресную картину не вытягивает ну просто никак.

14 января 2022

Боевик Тюрьма на большом экране с 2017 года, его режиссером является На Хён. Кто снимался в кино, актерский состав: Хан Сок-кю, Ким Рэ-вон, Кан Щин-иль, Ли Гён-ён, Ким Сон-гюн, Чон Ун-ин, Чо Джэ-юн, Щин Сон-нок, Пак Вон-сан, Чон Сог-вон, Хан И-джин, Хан Джу-ван, Ю Ха-джун, Квак Мин-хо, Ким Сын-хун.

В то время как во всем мире собрано 21,467,468 долларов. Страна производства - Корея Южная. Тюрьма — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.