Твой ход
Your Move
5.8
3.8
2017, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Люк Госс, Роберт Дави, Жанетт Самано, Дэвид Фернандес, Тоня Бордо
и другие
Успешный нью-йоркский бизнесмен Дэвид Миллер находится в Мексике, когда ему поступает видеозвонок. На экране Миллер видит, как неизвестные нападают на его жену и ребенка и увозят их с собой. Поскольку надежды на мексиканскую полицию мало, Миллер берет дело в свои руки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Твой ход

английское название:

Your Move

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хорхе Роман
композитор:
художники: Кармелина Вуэльвас, Астрид Нерио
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Твой ход», 2017

Видео: Трейлер (Твой ход, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Твой ход», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Твой ход», 2017

Переходите, пожалуйста

И ладно бы мистеру Госсу можно было свалить вину в неудачах на сценаристов, продюсеров или режиссёров… А, ну да — это всё он.

Кто-то сказал, что фильм про то, что человек не знает как пользоваться принтскрином. Ну, главный персонаж мог и не вспомнить о такой интересной возможности во время похищения — стресс, все дела. Но Люк Госс как творец не был под давлением. Он мог спокойно перечитать всё, что написал, пересмотреть всё, что наснимал, добавить какого-нибудь движения, интереса, интриги. Мы с самого начала понимаем — чем всё закончится, но дайте нам в промежутке драмы, экшена, ужасов… Хоть что-то дайте.

На деле вводятся новые и новые персонажи, которые не имеют никакого значения в повествовании, будь то коп, расследующий похищение (зачем включили сцену его рыданий на кладбище?) или секретарша главного обвиняемого (она секретарша или просто мимо проходила — босс не пришёл на работу, и ладно), его окружение (что это за приятель со своим отелем?), тесть главного персонажа (вроде «авторитетный пацан на местности», но делать ничего не делает) и т. п.

По сути нам пытаются рассказать… О чём? О том, что в Мексику ни ногой? О том, что необходимо отвечать на письма поклонников? О том, что необходимо записывать свои звонки по скайпу? О том, что в отпуск лучше ездить всей семьёй? Такое разнообразие, но и тут Люк Госс не выбрал ничего.

Эта рецензия должна вызвать у читающего странные чувства непонимания. Потому что именно это его ждёт при просмотре фильма… Живите с этим. А лучше — без.

1 из 10

29 ноября 2018

Триллер Твой ход на большом экране с 2017 года, его режиссером является Люк Госс. Кто снимался в кино, актерский состав: Люк Госс, Роберт Дави, Жанетт Самано, Дэвид Фернандес, Тоня Бордо, Джек Карлайл, Барбарелла Пардо, Ален Мора, Denitza García, Zokai Holmes, Лаура Мартин, Jordan Simkovic, Mopar Murray, Патрисия де Леон, Луис Гатика.

Страна производства - США. Твой ход — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.