Трое в лифте, не считая собаки
6.7
2017, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Нодари Джанелидзе, Александр Иванов
и другие
Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. У Жанны, преуспевающего нотариуса, большие проблемы. Клиент попросил сохранить его документы на право наследования в надежном месте, она положила их в свою банковскую ячейку, а когда пришла за ними, выяснилось, что всего час назад она уже была в банке и все забрала. Нет, Жанна не страдает провалами в памяти – конечно, кто-то виртуозно исполнил ее роль, чтобы похитить документы. Три подруги начинают разыскивать эту «актрису» и очень быстро ее находят – мертвой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое в лифте, не считая собаки

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Коваленко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер фильма «Трое в лифте, не считая собаки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Трое в лифте, не считая собаки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Нодари Джанелидзе, Александр Иванов, Василиса Марсакова, Дмитрий Гришин, Алексей Вагин, Арсений Бородин, Яков Шамшин, Андрей Абрамов, Игорь Головин, Нина Жернакова, Александр Макогон, Анастасия Квитко.

Страна производства - Россия. Трое в лифте, не считая собаки — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.