Тайные желания отвергнутых
Kuzu no honkai
6.3
6.4
2017, мелодрама, драма
Япония, 24 мин
В ролях: Мию Ёсимото, Дори Сакурада, Сарии Икэгами, Рина Аидзава, Хироки Ино
и другие
На первый взгляд старшеклассники Муги и Ханаби — идеальная пара, но это лишь маскарад. В реальности Ханаби с детства влюблена в Наруми, а Муги сохнет по своей репетиторше Аканэ Минагаве. Понимая, что добиться ответной любви пока нереально, заговорщики решают изображать счастливую пару. И правил у их временного союза всего три. Первое: незамедлительно разбежаться в случае, если кто-то из них добьется своей цели; второе: ни в коем случае не влюбляться друг в друга; и третье: выполнять физические желания партнёра.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайные желания отвергнутых

английское название:

Kuzu no honkai

год: 2017
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры сериала «Тайные желания отвергнутых», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Тайные желания отвергнутых», 2017

Поверхностная, на первый взгляд, дорама оказалась глубже, чем кажется.

Однозначно сказать о чем она нельзя. Эта история обо всем сразу: о любви и одиночестве, о взрослении и выборе, об ответственности и халатности, об эгоизме и гуманности. Она о том, как трудно бывает найти того самого человека, как легко запутаться и оступиться, да и вообще, как сложно осознать, понять и принять себя в этом мире.

Я думаю, дораму поймет почти каждый… Каждый, кто хоть раз признавался, и ему отказывали. Каждый, кто хоть раз получал признание, и отказывал. Каждый, кто хоть раз чувствовал себя одиноким, подавленным или очень чем-то опечаленным. Каждый, кто не знал, делает ли правильный выбор или он уже сошел с пути. Каждый, кто не мог понять, кем он является. Это о каждом из нас.

Конечно, есть моменты в дораме, которые выделяются своей глупостью и нелогичностью, но давайте будем честны, мы в жизни тоже не всегда поступаем следуя законам логики. Поэтому в общем картина получилась целостная. Ничего не затянуто, все ровно так, как надо. Смотрится быстро, но не так, что даже не успеваешь понять, что к чему. Все в точности так, как надо, чтобы уловить главную мысль, и не начать думать, когда же уже это закончится.

Что касается игры актеров, то она хорошая. Могло быть лучше? Конечно. Некоторые моменты были на высоте, некоторые слегка не дотянули, но в целом они хорошо справились со своей задачей.

7 из 10

К просмотру рекомендую.

23 декабря 2018

Мелодрама Тайные желания отвергнутых на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Сёго Мияки, Сюнсукэ Синада. Кто снимался в кино, актерский состав: Мию Ёсимото, Дори Сакурада, Сарии Икэгами, Рина Аидзава, Хироки Ино, Сихо, Мисато Каваути, Тика Андзаи, Коки Мидзута, Сиори Ёсида.

Страна производства - Япония. Тайные желания отвергнутых — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.