Подозреваемый
6.7
2017, триллер, драма, детектив
Россия, Украина, 52 мин
В ролях: Павел Трубинер, Дмитрий Сутырин, Майя Айрин Вада, Стефан Отто, Александр Иванов
и другие
Во время утренней пробежки Антон Гаврилов находит убитым пятилетнего Тёму, мальчика, жившего в доме напротив. Начинается следствие, возглавляемое Корецким, странным и отталкивающим человеком, уверенным, что Антон что-то скрывает. Подозреваемый вынужден приступить к собственному расследованию, в результате которого, выясняется, что у его соседей и даже у самых близких людей есть свои неприглядные, а то и пугающие тайны. Пока Антон, исходя из логики своих догадок, подозревает то одного, то другого и пытается что-то предпринять - его собственная жизнь рушится. Тем не менее, ему удаётся выяснить шокирующую и неожиданную правду.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подозреваемый

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Михаил Марков
композитор:
художник: Андрей Розин
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постеры сериала «Подозреваемый», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Подозреваемый на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дмитрий Лактионов. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Трубинер, Дмитрий Сутырин, Майя Айрин Вада, Стефан Отто, Александр Иванов, Всеволод Цурило, Олег Жилин, Сергей Кудрявцев, Евгений Капитонов, Илья Борисов, Виктор Выбриенко, Мария Капустинская, Галина Петрова, Анастасия Чистякова, Ольга Ломоносова.

Производство стран Россия и Украина. Подозреваемый — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.