Свои
5.5
2017, детектив
Россия
18+

В ролях: Антон Васильев, Полина Маликова, Ирина Горячева, Анна Лапина, Олег Жилин
и другие
«СВОИ» – это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки. Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои суперспособности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «СВОИ».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свои

год: 2017
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Сергей Чистяков, Владимир Лыков
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постеры сериала «Свои», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Свои», 2017

Очень редко даю отрицательную оценку чего или кого либо. Но сериал 'Свои' от сезона к сезону становится все глупее. Ну зачем же так уж позорить нашу полицию? Глупца Гришу в нормальной организации давно бы уволили. А что стоит любовный флирт главных начальников... Весьма глупо и неубедительно выглядит Инга. А появившаяся в последних сезонах Верочка... Очень своеобразная внешность (только на большого любителя) и чем она только ни занимается, только что не стреляет. Её одну можно оставить в Межведомственной группе, а остальных повыгонять. Трудно найти что-то положительное в сериале, а из героев не вызывают раздражение, пожалуй, только дядя Вася и Вика. Есть в нашем кинопрокате нормальные сериалы, этот из ряда вон плох! Авторы! поучитесь у авторов сериала 'След', как делать детективы. Я ни в коем случае не делаю рекламу 'Следу', но одно то, что данный сериал держится уже более 10 лет говорит о многом. А 5-му каналу ТВ не надо пускать на экран такое низкопробное кино, как 'Свои'.

4 мая 2023

Детектив Свои на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Михаил Колпахчиев, Серж Греков, Александр Колесник, Павел Смирнов, Александр Картохин, Александр Глинский, Станислав Скакун, Ульяна Жмурко. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Васильев, Полина Маликова, Ирина Горячева, Анна Лапина, Олег Жилин, Ярослав Воронцов, Степан Бекетов, Игорь Лепихин, Филипп Величко, Маргарита Аброськина, Анастасия Чурсина, Мария Клешнина, Ольга Сорока, Анастасия Грибова, Алёна Каллистова.

Страна производства - Россия. Свои — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.