Суфлер
7
2017, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев
и другие
Сашу Корзухину, талантливого реставратора, приглашают на закрытый вернисаж Веры Маякиной. Продается пейзаж Сислея. И Саше предлагают поработать с картиной. Сашу предупреждает об опасности некто Гаев. Он вызывает ее на разговор, но Саша не успевает поговорить с ним — Гаев садится в машину и погибает во время взрыва. А картина, которую Саше предстоит отреставрировать, кажется ей, по меньшей мере, странной. Во-первых, картину уже кто-то начинал реставрировать, во-вторых, на ней изображено то, что не могло быть изображено. Пока капитан Греков расследует дело об убийстве, Саша пытается разгадать тайну этой картины и еще нескольких других. Все они связаны с галереей Маякиной и все не только загадочны, но и опасны. Удастся ли Саше найти ответы на все вопросы и спастись? Или ценой разгадки будет ее собственная жизнь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Суфлер

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Минаков
композиторы: ,
художники: Ирина Алексеева, Татьяна Убейволк
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Суфлер», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Суфлер на большом экране с 2017 года, его режиссером является Николай Барышников. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков, Владислав Павлов, Валерий Громовиков, Александр Штендлер, Игорь Макаров, Ксения Хаирова, Юрий Беркун.

Страна производства - Россия. Суфлер — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.