Срок давности
6.6
2017, мелодрама, приключения, детектив
Россия, Украина
18+

В ролях: Владимир Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр, Евгений Авдеенко, Ольга Морозова
и другие
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной... Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Срок давности

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
жанры: мелодрама, приключения, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения, детектив

Постер сериала «Срок давности», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Срок давности на большом экране с 2017 года, его режиссером является Максим Демченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Владимир Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр, Евгений Авдеенко, Ольга Морозова, Анастасия Капшученко, Ольга Радчук, Вероника Лукьяненко, Константин Корецкий, София Соловьёва, Дмитрий Сарансков, Екатерина Гулякова, Владимир Гончаров, Петр Бойко, Игорь Салимонов.

Производство стран Россия и Украина. Срок давности — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.