Список
Alex & The List
5.3
4.6
2017, комедия, мелодрама
США, 1 ч 52 мин
В ролях: Патрик Фьюджит, Дженнифер Моррисон, Аарон Стэтон, Эдди Кэй Томас, Майкл Нури
и другие
Алекс, милый, скромный дрессировщик собак влюблен в великолепную женщину - Кэтрин - умную, талантливую и из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Вынужденный решать популярный вопрос, Алекс был ошеломлен, когда Кэтрин предъявила подробный список хорошо продуманных «улучшений». Она полагает, что изменение недостатков Алекса сделает их идеальной парой. Алекс сначала инстинктивно отвергает предположение, что ему нужно что-то менять. Однако с появлением угрозы нового конкурента все же решается «выполнить список». Руководствуясь советами друзей - Дэйва, друга детства, лучшей подруги Лили, ее мужа Майкла и их 8-летненго сына Ники, приключение Алекса заставило его пересмотреть и поставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Список

английское название:

Alex & The List

год: 2017
страна:
США
слоган: «Every woman has a list, she just wrote it down.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид МакФарланд
композитор:
художники: Джоанна Дженкинс, Дэна Лоатс, Келли Джо Тинни
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Список», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Список на большом экране с 2017 года, его режиссером является Харрис Голдберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Фьюджит, Дженнифер Моррисон, Аарон Стэтон, Эдди Кэй Томас, Майкл Нури, Элви Йост, Лесли-Энн Даун, ДжоБет Уильямс, Боб Гантон, Майкл Бахманн, Андре М. Джонсон, Роберт Тауэрс, Джули Гонсало, Виктория Теннант, Фил Абрамс.

Страна производства - США. Список — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.