Согреши, чтобы выжить
Evil or Live
5.2
2017, драма, мультфильм, аниме
Япония, Китай, 23 мин
В ролях: Синъитиро Уэда, Коки Утияма, Тика Андзаи, Кодзуэ Харасима, Ясухиро Мамия
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Согреши, чтобы выжить

английское название:

Evil or Live

год: 2017
страны:
Япония, Китай
жанры: драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин

Видео к мультсериалу «Согреши, чтобы выжить», 2017

Видео: Тизер (сезон 1) (Согреши, чтобы выжить, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер мультсериала «Согреши, чтобы выжить», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Согреши, чтобы выжить», 2017

Школа-тюрьма

Просмотрев аниме-сериал «Согреши, чтобы выжить» я остался немного в неопределённом состоянии. Вроде бы аниме-сериал заявляет неплохой сюжет, но, по ходу его, развития и ближе к концовке создаётся впечатление «смазанности» и «ускорения сюжета, дабы успеть в выделенное серийное время».

Главный герой аниме-сериала зависимый от интернета, геймер, который попадает в специальную школу, прямо из компьютерного клуба. В школе не действует интернет, у учащихся нет мобильников, за дисциплиной наблюдают надсмотрщики, которые в случае неповиновения применяют ко всем грубую силу.

Для того, чтобы остаться человеком, и не пасть жертвой унижений, бедолаге нужно определиться, кем он хочет быть. Среди учащихся школы он встречает свою бывшую одноклассницу, что стало для него новостью, так как, по его мнению, отличница, спортсменка, комсомолка и просто красавица не могла попасть в такое заведение.

Для себя я понял, что идея аниме-сериала для современного общества актуальна, молодёжь всё больше «зависает» в интернете и смартфонах. Школа представляет собой модель дикого капитализма, где сильный угнетает слабого, где распространены кумовство и коррупция (вспомните ситуацию с телефонами), где нет места для дружбы.

По факту в первых сериях был заявлен грандиозный сюжет, сама атмосфера настраивала на что-то эпичное, но ближе к концу вся обстановка в буквальном смысле забуксовала, и кое-как доехала до логического завершения.

7 из 10

15 июля 2021

Драма Согреши, чтобы выжить на большом экране с 2017 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Синъитиро Уэда, Коки Утияма, Тика Андзаи, Кодзуэ Харасима, Ясухиро Мамия, Ли Ланьлин, Тэн Синь, Е Чжицю.

Производство стран Япония и Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.