Снайпер: Идеальное убийство
Sniper: Ultimate Kill
5.4
5.6
2017, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Чед Майкл Коллинз, Денай Гарсиа, Билли Зейн, Том Беренджер, Джо Ландо
и другие
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает суперснайпер по кличке «Дьявол». Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снайпер: Идеальное убийство

английское название:

Sniper: Ultimate Kill

год: 2017
страна:
США
слоган: «This time, weapons change the game.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Росс В. Кларксон
композитор:
художники: Мария Фернанда Муньос, Ivan Hartmann, Nadia Daza, Нельсон Фореро
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Снайпер: Идеальное убийство», 2017

Видео: Трейлер (Снайпер: Идеальное убийство, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Снайпер: Идеальное убийство», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Снайпер: Идеальное убийство», 2017

Нужно сделать всего лишь один идеальный выстрел

История Томаса Беккета, отлично сыгранного Томом Беренджером началась в далеком 1992 году. Прошло с тех пор целых 15 лет и вышла уже 7 часть о его приключениях, но теперь его работу делает его сын — Брендон Беккет.

Фильм рассказывает о том, как провалилась операция по обезвреживанию картеля. В деле участвовал снайпер по кличке «Дьявол». Обезвредить его посылают Брендона, а руководить им будет… его героический отец Том Беккет, которого снова прекрасно сыграл Том Беренджер. Годы делают свое, но он по прежнему харизматичен да и роль у него немаленькая что само по себе приятно.

Второй ветеран старой гвардии, появлявшийся в предыдущих частях и напарник Тома из 1 части — Ричард Миллер в исполнении Билли Зейна. Наконец-то спустя 15 лет они вместе в одном кадре. Это не могло не вызвать скупую ностальгическую слезу и желание пересмотреть первого «Снайпера».

Чад Майкл Коллинз в четвертый раз играет Брендона Беккета и играет как всегда хорошо. Спокойный, сосредоточенный и уверенный в себе, как когда-то его отец.

Остальные актеры тоже не подкачали — каждый играет хорошо без переигрываний и т. п.

Что же касается экшена — его тут вдоволь. Стоит отметить, что данный фильм — не стопроцентный боевик а больше — снайперский триллер с элементами боевика. Но тем не менее — взрывы сделаны хорошо и не на компьютере, обмундирование и техника настоящие и внушают доверие, ну и напоследок — при попадании в голову кровищи больше чем во всем «Рэмбо 4». Драки и перестрелки нареканий не вызывают, снайперские дуэли тоже. Видно, что ребята очень сильно старались сделать качественно и у них это получилось.

Операторская работа, монтаж, музыкальное сопровождение — все на уровне, придраться не к чему.

В итоге режиссер Клаудио Фах снял неплохой снайперский триллер категории «Б». Главная заслуга и плюс данного фильма в том, что он не вызывает абсолютно никаких отрицательных эмоций. Все сделано просто, без лишнего пафоса но тем не менее — качественно, учитывая бюджет. Полтора часа пролетают незаметно и после просмотра остается приятное впечатление. И я лично благодарен создателям, за то, что они продолжают историю Тома Беккета и его сына, ибо такое кино о таких людях всегда интересно смотреть.

7 из 10

26 октября 2017

Новая история Беккета и Миллера

После фильма начала 90-х (о нем отзыв еще будет написан, но чуть позже), вышло еще три части «Снайпера». В каких-то солировал Том Беренджер, в каких-то Билли Зейн. Фильм с приставкой «Идеальное убийство», вышедший спустя 25 лет после оригинальной киноленты, вновь соединил на экране двух напарников — Томаса Бэккета (Беренджер) и Ричарда Миллера (Зейн). Правда теперь они оперативные задания не выполняют лично, они руководят операциями, а с винтовками в засаде сидят совершенно другие люди.

Начиная просмотр фильма ловил себя на мысли, что ближайшие полтора часа придется видеть унылое зрелище, в которое превратился классный боевик 1992 года. Конечно, тот фильм был крут. Да и сейчас, если его пересмотреть — он все также интересен, но и картина 2017-го впечатлений не портит. «Снайпер. Идеальное убийство» снят без ошеломительных финансовых вливаний и представляет собой пример крепкого середняка — фильма, неплохо поставленного и реализованного.

Основной сюжетной линией вновь становится борьба американских спецслужб с наркокартелями из Южной Америки и Колумбии в частности. Дилеры прибегают к услугам маститого наемника по кличке «Дьявол», чья подготовленность и техническая оснащенность вызывает одобрительные кивки головами со стороны его противников. Борьбу с ним и начинает молодой снайпер Брэндон Беккет, прибывший в Колумбию с важным заданием. Главная задача спецслужб — пресечь деятельность наркокартеля и найти вражеского снайпера до того, как он найдет их сам.

«Снайпер. Идеальное убийство» предлагает зрителю зрелище, по уровню качества приближенное к боевикам 90-х (с наличием бравых ребят, злобными преступниками, супергероем — одиночкой в стане хороших и таким же парнем в стане плохих, с обилием перестрелок). Динамика, передающаяся посредством двигающейся камеры, которая следует за бойцами спецназа, хорошо отражает нервозность таких эпизодов, равно как и дуэль двух снайперов на расстоянии, пытающихся вычислить друг друга, глядя в оптический прицел.

Здорово, что «Идеальное убийство» не загнано в рамки обычного противостояния двух снайперов — сюжет развивается довольно динамично и место действия скачет из базы спецслужб в леса Боготы, из Колумбии в США. Благодаря этому и картинка не застаивается на одном месте, и зритель получает возможность наблюдать за противостоянием двух сил в разных условиях — джунглях настоящих и джунглях каменных.

Лично мне, как человеку, являющемуся поклонником первой части, было по душе, что Беккет и Миллер вернулись вдвоем на экраны. Пусть ребята и постарели, тем не менее, видеть их в тандеме приятно. За их приглашение к прежним ролям — режиссеру отдельное спасибо.

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

6 из 10

3 октября 2017

Боевик Снайпер: Идеальное убийство на большом экране с 2017 года, его режиссером является Клаудио Фах. Кто снимался в кино, актерский состав: Чед Майкл Коллинз, Денай Гарсиа, Билли Зейн, Том Беренджер, Джо Ландо, Педро Хосе Пальярес, Хайме Корреа, Луис Альфредо Веласко, Лучо Веласко, Фелипе Калеро, Хуан Себастьян Калеро, Диана Патрисия Ойос, Fausto Garrido, Альдемар Корреа, Конрадо Осорио.

Страна производства - США. Снайпер: Идеальное убийство — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.