Slaw
Slaw
2.8
2017, ужасы
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Джон Кап, Грегори Алан Уильямс, Аарон Билнер, Дрю Хэнкинсон, Майк Сандерс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Slaw

год: 2017
страна:
США
слоган: «When It Comes To Food, You Only Get One First Impression»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Andrew Burn
композиторы: , ,
художники: Элвин Эрик, Ken Heusey
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 120000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин

Отзыв критика о фильме «Slaw», 2017

Мои фильмы из помойки!

Пришло время сыграть в игру…

(примерно 4-ая минута фильма)

Пила: Салат

С чего бы начать (ума не приложу, это один из самых невменяемых фильмов, что я смотрел в этом году). Начнем с Джеймса Вана, а-хи-хи. Его шедевр «Пила» — реально ведь перевернул хоррор. Огромная тебе благодарность, Джеймс.

Я это все к тому, что когда ты создаешь нечто крутое, обязательно найдутся всякие шарлатаны, которые попытаются уничтожить (извратить) твое создание. Так как сами они создавать не умеют.

На «Пилу» Вана (со времен выхода первой части) было сделано гигантское кол-во пародий (даже сама оригинальная франшиза начала под конец деградировать, превращаться в самопародию, передадим привет Даррену Линну Боусману с его «Спиралью», а-хи-хи).

«Пила: Салат» — это вот квинтэссенция ереси. Я ничего не понял, но для вас попробую разжевать данный протухший (набор кадров) салат. Короче, есть два брата — один здоровый за два метра, второй маленький (карлик). Братья (вместе с мамочкой) шатаются по всяким забегаловкам, ресторанам и так далее.

Почему-то, я черт его знает, братки постоянно ругаются с персоналом, а затем устраивают им смертельную игру. Да-да, Джон Крамер нервно покуривает в сторонке. Якобы они такие гурманы. По поводу юмора — юмор заключается в самих ловушках, о-х-х. Все ловушки связаны с салатами (в прямом смысле слова). Господи, пристрелите меня, пожалуйста.

Не спорю, звучит (возможно) забавно, но на деле же — невыносимо муторное зрелище. Режиссура на дне. Актеры играют ужасно. Что тут забыл рестлер Кевин Нэш (играл в боевике «Каратель», вспоминайте)? Режиссер ему купил халявный салатик, взамен попросил сыграть, наверное. Чистый, верней — дистиллированный бред.

Помимо ушлых братков, здесь еще идет пародия на классику «Старски и Хатч». Два копа пытаются поймать «салатных Джонов Крамеров». Т. е. режиссеру, некоему Мэтту Грину, было мало вылить помои на Джеймса Вана, решил (до кучи) крутой сериал из 70-ых опозорить. Про пародию на Джонни Деппа (который хочет ром) даже говорить ничего не буду. Дичь!

Ну, а в качестве Фаталити — ходят слухи, что планируется вторая часть (матом).

Я не против пародий. Наоборот, я люблю пародии (если они качественные), но «Пилу: Салат» следует обходить за километр (особенно поклонникам франшизы Джеймса Вана). Минимальная оценка.

1 из 10

22 мая 2021

Ужасы Slaw на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мэтт Грин. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Кап, Грегори Алан Уильямс, Аарон Билнер, Дрю Хэнкинсон, Майк Сандерс, Чарльз Бельфлауэр, Леа Монет Джонсон, Ники Дэвис, Бейби Норман, Ванесса Клоук, Ozzie Carnan Jr., Карлос Авилес, Ричард Тавернаро, Джефф Роуз, Броди Роуз.

Расходы на кино составляют примерно 120000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.