Скрытый цвет вещей
Il colore nascosto delle cose
6.3
2017, мелодрама, драма
Италия, Швейцария, 1 ч 55 мин
18+

В ролях: Валерия Голино, Адриано Джаннини, Арианна Скомменья, Анна Ферцетти, Бениамино Марконе
и другие
Тео – вечный странник, не способный долгое время усидеть на месте. Поэтому жизнь парня постоянно пестрит переменами и непостоянством. Он легко расстаётся с женщинами, отказывается от ненужных вещей, меняет места жительства. Единственное, что увлекает и удерживает парня – это работа. Тео создаёт творческие проекты для рекламного агентства. Жизнь одинокого парня кардинально меняется, когда в ней появляется Эмма. Девушка потеряла зрение в шестнадцатилетнем возрасте и теперь приспосабливается к жизни в абсолютной темноте. Память хранит скрытый цвет вещей, но подсознание всё больше погружается в непроглядную мглу. Однако Эмма не собирается сдаваться и сидеть дома в качестве инвалида. Она общительна и коммуникабельна, постоянно перемещается по городу, нащупывая дорогу белой тростью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скрытый цвет вещей

английское название:

Il colore nascosto delle cose

год: 2017
страны:
Италия, Швейцария
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Маттео Кокко
художники: Марта Маффуччи, Сильвия Небиоло
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Скрытый цвет вещей», 2017

Видео: Трейлер (Скрытый цвет вещей, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Скрытый цвет вещей», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Скрытый цвет вещей», 2017

Скрытый цвет вещей (2018)

Умный фильм, в котором состоялась серьезная попытка выяснить, нет, не цвет вещей, а ценность жизненно важных установок, приняв и реализуя которые, можно, наконец, понять себя.

И тогда то, что ты давно предчувствуешь, тщетно и болезненно ищешь, оставаясь не счастливым человеком, у которого для этого как бы вовсе и нет предпосылок, появляется долгожданная жажда наслаждения настоящим, повседневным твоим бытием.

Для этого главному герою, пресыщенному вниманием красивых, свободных и респектабельных дам, понадобилась встреча с очарованием слепой молодой женщины, состоявшейся личностью, не потерявшей дар по-настоящему любить и быть нужной такому, как Тео, одинокому мужчине с трудной судьбой, независимому и в тоже время крайне нуждающемуся в истинной искренности и поддержке близкой подруги.

Талантливая, реалистическая игра актеров, вызывает сопереживание и сочувствие экранным героям, и одновременно помогает зрителю разобраться в хитросплетениях жизни наших современников.

Однозначно рекомендуется к просмотру.

23 января 2019

Мелодрама Скрытый цвет вещей на большом экране с 2017 года, его режиссером является Сильвио Сольдини. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерия Голино, Адриано Джаннини, Арианна Скомменья, Анна Ферцетти, Бениамино Марконе, Маттиа Сбраджа, Валентина Карнелутти, Джузеппе Чедерна, Роберто Де Франческо, Россана Мортара, Italo Amerighi, Анджела Чабурри, Giorgia Ciotola, Лаура Нарди, Мария Кристина Мастранжели.

Производство стран Италия и Швейцария. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.