Секс трип
The Sex Trip
5.1
4.4
2016, фэнтези, комедия
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг
и другие
Красавчик Эдди Гринлиф посвятил себя искусству соблазнения женщин. Эдди ведёт тренинги, пишет книги, раздаёт интервью и каждый божий день применяет свои теории на практике, укладывая в постель самых привлекательных представительниц прекрасного пола. Однако такая озабоченная и беззаботная жизнь просто не могла длиться вечно и сама судьба в виде уродливой ведьмы наказала Эдди. Как-то раз направляясь на вечеринку, Эдди повстречал старуху, которая потребовала его поцелуй. «Бабуля, тебе со мной не светит» — отшутился Эдди и отправился на очередные подвиги. Однако утром он к своему тотальному удивлению обнаружил, что превратился в привлекательную брюнетку Эдну.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс трип

английское название:

The Sex Trip

год: 2016
страна:
США
слоган: «Легко ли быть горячей чикой?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кит Холлэнд
художники: Рид Джонс, Никки Бом, Коко Ригал, Дэвид Артуро Крус Бакеро, Луана Джордж
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $14 067
Мировые сборы: $14 178
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Видео к фильму «Секс трип», 2016

Видео: Трейлер (Секс трип, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Секс трип», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Секс трип», 2016

Прекрасный!

учебный материал, на тему что такое «дешёвое» кино.

Сначала замечаешь дешёвую музыку. Ты сразу представляешь клавишника, лабающего на каком-нибудь недорогом синтезаторе и работающего за пиццу и имя в титрах.

Затем — дешёвого оператора. Ну это как вы бы попросили сфоткать вас на фоне красивого вида и вас сфоткали. Во весь рост и ноги обрезаны в районе лодыжек.

Затем — дешёвых актёров — пятидесятилетние мужики пытающиеся вести себя как двадцатилетние подростки? Это так жалко выглядит!

Безусловно дешёвого сценариста. Идея не оригинальна, шутки не оригинальны и весь сюжет шит белыми нитками.

Ну и наконец венчает всё это дешёвый режиссёр — это слепленное кусками полотно, которое при просмотре ты сидишь и ждёшь когда же оно закончится.

В общем, это одна серия дешевого молодёжного сериала, по недоразумению называющаяся фильмом. Не тратьте время — лучше на ютубе смешных видюшек посмотреть — вы проведёте время с большей пользой.

12 марта 2021

Сам того не ожидал

Думал будет гораздо хуже. Конечно история не нова с переселением человека в другое тело. Но я все эти фильмы смотрел очень и очень давно. Поэтому у меня не было ощущения того, «что это я видел вот в том фильме, а это в другом».

Очень легкая и простая комедия. А тема, что мужчина начинает пользоваться большей популярностью у женщин когда начинает уважать их…избито, но это факт. Здесь это представлено нормально, без навязывания какой-то псевдопсихологии, как порой любят навязывать в некоторых фильмах (как и любые другие «правильные» идеи), чем и бесят порой. В этом фильме показали вот как оно есть. Сам просто на своем опыте убедился, когда начинаешь по настоящему уважать девушек и вести себя соответственно, тогда действительно ты будешь для них более интересным.

В итоге: если вы из тех, кто смотрит очень часто и много различных фильмов, то вас эта картина мало чем удивит. Я сам люблю фильмы с каким-то оригинальным сюжетом, неожиданным твистом…но почти все современные фильмы, что я смотрел, уже к середине угадывались, какое развитие сюжета получат и ничем удивить не могли. Здесь же я ожидал комедию средней паршивости. Но фильм даже порадовал, заставил посмеяться в некоторых моментах. Плюс ненавязчивый подтекст отношений мужчины и женщины показан гладко, спокойно (без вот этого «все мужики козлы, феминизм вперед») и совпало с моим скажем так взглядом на то, как лучше относиться к противоположному полу.

7 из 10

24 мая 2018

Где-то это уже было…

Пожалуй, единственное, чем этот фильм заставляет обратить на себя внимание так это тем, что здесь в эпизодической роли засветился брат Сильвестра Сталлоне — Фрэнк. В остальном — это некое подобие «Цыпочки», «Папе снова 17» или «Любови-моркови», если пожелаете. Ничего нового «Секс-трип» не преподносит зрителю, ничего такого, что не заставило бы забыть это кино сразу после просмотра или же не выключить где-нибудь на середине.

По сюжету здесь происходит переселение одного человека в тело другого, причем противоположного пола. С этого эпизода зрителю предстоит понаблюдать за тем, как же главный герой будет справляться с новым для себя обликом, новыми требованиями жизни, изменит ли свои устои и моральные принципы. Если честно, от картины просто разит банальщиной и незамысловатостью. «Секс-трип» — это яркий представитель «сисечных» комедий, где юмор зачастую опущен ниже плинтуса, а в некоторых сценах число обнаженных женских бюстов просто зашкаливает.

Такая сцена (с обилием бюстов), кстати, очень похожа на аналогичную из фильма «Дорожное приключение» с Эми Смарт, Ди Джей Куолсом и Шоном Уильямом Скоттом. А сама жизнь главного героя до его чудесного превращения на жизнь героя Дэвида Духовны — Хэнка Муди из «Блудливой Калифорнии». Если покопаться, можно и еще содранные лекала здесь обнаружить, но делать этого не хочется.

Фильм, снятый Энтони Коэном (это не родственник братьев Коэнов, так что не стоит ждать крутого сценария и режиссуры) представляет собой полупрофессиональную кинокартину, в которой актеры и актрисы играют скверно и неправдоподобно, в которой завязка и развязка происходят стремительно и резко и зритель вынужден сам додумывать, что же могло повлиять на резкое изменение событий. Это касается и прочих эпизодов, как например взаимоотношения между героем Луиса Мэндилора и персонажем Рэйчел Бритаг, сыгравшей литературного агента главной героини.

Несмотря на то, что это комедия, по-настоящему комичных ситуаций или классных шуток ждать здесь придется весьма долго. Проще говоря, вы их вообще не дождетесь. Обилие пошлых словечек и фраз, источаемых главными героями не добавляет «Секс-трипу» привлекательности.

Те ситуации, которые по ходу действия обыгрываются в фильме, не выглядят полноценным сценарием, скорее представляя нагромождение разных эпизодов. Поиски злополучной старухи друзьями Стивом и Эдди, по сути, начинается так же быстро как и заканчивается. Равно как и внезапная «встреча» Эдны и бабки. Режиссер совершенно никак не раскрывает пусть второстепенных, но не менее важных персонажей для фильма, таких как Молли и Джесс, предлагая сосредоточить внимание на похотливых приключениях двух товарищей.

Кстати, «Секс-трип» вполне бы можно было отнести к молодежной комедии не обремененной интеллектом. Если бы главные роли исполняли молодые актеры (как это было в «Американском пироге»). Но черт, Луису Мэндилору год, а он играет какого-то 18-летнего, изнывающего от спермотоксикоза малолетку!

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

4 из 10

8 октября 2017

Фэнтези Секс трип на большом экране с 2016 года, его режиссером является Энтони Дж. Коэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг, Ребекка Грант, Джим Хэнкс, Дэн Нир, Эштон Суинфорд, Ив Сигалл, Орит Морами, Цицеро Сэлмон III, Ачара Кирк, Джастин Спек, Тереза Куратоло.

В то время как во всем мире собрано 14,178 долларов. Страна производства - США. Секс трип — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.