Ребекка Мартинссон
Rebecka Martinsson
6.6
7.1
2017, драма, криминал, детектив
Германия, Швеция, 45 мин
В ролях: Томас Оредссон, Саша Захариас, Гунилла Рер, Ардалан Эсмаили, Ларс Линд
и другие
Сериал рассказывает об адвокате престижной юридической конторы в Стокгольме, Ребекке Мартинссон. После неожиданной смерти старинного друга она вынуждена вернуться в небольшой городок, где провела детство. Однако Ребекка не узнаёт людей, с которыми выросла – кажется, всех их теперь объединяет какая-то страшная тайна, в которой Мартинссон и предстоит разобраться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ребекка Мартинссон

английское название:

Rebecka Martinsson

год: 2017
страны:
Германия, Швеция
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Петрусь Ховик, Йохан Ханно, Софи Винквист
композитор:
художники: Петер Бевман, Анна Свэрдендаль, Isabel Sjstrand, Бенгт Фрёдербрег, Wilda Winclair, Aron Heinemann
монтаж: , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Ребекка Мартинссон», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ребекка Мартинссон, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Ребекка Мартинссон», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ребекка Мартинссон», 2017

Атмосферный скандинавский сериал.

Скандинавские сериалы имеют свою собственную атмосферу и стиль, который не для каждого и даже можно сказать на любителя. Но мне он понравился, за всех этой простой и обычностью, скрывается повседневная жизнь любого человека. Которая наполнена своими «скелетами в шкафу» и переживаниями. В скандинавских фильмах нет гламура, идеальных людей, которые только сошли с обложки глянцевого журнала. Они обычные. Как и наша жизнь.

Мне было интересно наблюдать за переживаниями и жизнью персонажей, за развитием сюжета и очень хочется продолжения.

С самой первой серии мне хотелось понять персонаж главной героини, чего она хочет, почему делает то, что делает и для чего? Может, просто плывет по течению или не знает что ей надо, а может ждет, какого-то момента… Я надеюсь, после выхода 2-го сезона станет все более понятно…

19 февраля 2020

Депрессивный шведский детектив.

Ребекка Мартинссон — успешный адвокат из Стокгольма отправляется в шахтерский городок Кируна на севере Шведции, где она провела детство на похороны приемной матери. На месте она выясняет, что смерь не была случайной а имело место убийство. Ребекка начинает проводить свое расследование.

Сериал очень неторопливый и депрессивный. Среди персонажей много пожилых людей, алкоголиков, и самоубийц. Подобный подход является типичным для скандинавских детективных сериалов. Актеры подобраны абсолютно невзрачные и не запоминающиеся. Сюжет развивается очень неторопливо. Музыка практически отсутствует. Из положительных моментов можно отметить очень красивую природу севера Швеции, напоминающую нашу Мурманскую область.

Вывод: кино для поклонников медленных скандинавских сериалов.

6 из 10

15 августа 2018

Драма Ребекка Мартинссон на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Фредрик Эдфельдт, Андреа Остлунд. Кто снимался в кино, актерский состав: Томас Оредссон, Саша Захариас, Гунилла Рер, Ардалан Эсмаили, Ларс Линд, Самуэль Фрёлер, Йонас Инде, Никлас Энгдаль, Фредрик Тёрфьелль, Яков Хульткранц Ханссон, Кристина Индрениус-Залевски, Susanna Ringbom, Гёран Форсмарк, Антти Рейни, Lars Johansson.

Производство стран Германия и Швеция. Ребекка Мартинссон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.