Пять минут тишины. Возвращение
7.6
2017, боевик, драма
Россия
12+

В ролях: Игорь Лифанов, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анастасия Стежко, Виталий Такс
и другие
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять минут тишины. Возвращение

год: 2017
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Бурцев
композиторы: , ,
художники: Андрей Розин, Жанна Сердюк
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постер сериала «Пять минут тишины. Возвращение», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Пять минут тишины. Возвращение на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Игорь Драка, Гузэль Киреева. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Лифанов, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Нелли Попова, Арсений Бородин, Дуня Смирнова, Вячеслав Карпов, Алексей Макрецкий, Александр Дергапутский, Анастасия Тюнина, Игорь Головин, Александра Мамкаева, Михаил Шеломенцев.

Страна производства - Россия. Пять минут тишины. Возвращение — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.