Признание
Confess
6.8
7.5
2017, мелодрама, драма
США, 23 мин
В ролях: Кэти Леклерк, Райан Купер, Ниа Дюн, Шерилин Фенн, Эми Пэм
и другие
Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места. Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри. Впервые в жизни Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн старательно оберегает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Признание

английское название:

Confess

год: 2017
страна:
США
слоган: «Love is the only truth.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Aitor Uribarri
композитор:
художники: Джоанна Дженкинс, Эшли Суонсон, Крис Робертс
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Признание», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Признание, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Признание», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Признание», 2017

Сериал получился на редкость замечательным. Может все дело в небольшом формате серий (в среднем где-то по 22—23 минуты), может в том, что актеры смутно напоминают кого-то знакомого (главный герой вылитый Джейми Дорнан, но прошу не нужно ассоциаций с «оттенками»), но скорее сама атмосфера заставляет окунуться в водоворот событий, где ищущий спасения несомненно его отыщет, а после всех перипетий и неудач героев ждет счастливый финал.

История эта романтическая, трагичная, но хоть я и не любитель сентиментальных, чисто женских романов для подростковой аудитории (фильм снят по книге писательницы Колин Гувер) сюжет этой картины цепляет и не оставляет равнодушным. Создатели явно многое намеренно изменили: и географию картины, и возраст героев, даже место работы мисс Рид, не поменяли главное — желание матери обрести свое дитя.

Приятно отметить, что героиня любимой Шерилин Фенн получилась как и необходимо для Лидии вхарактерно стервозной, но преданно любящей бабушкой и матерью.

9 из 10

За милый сюжет и переделанную сцену в ванной.

9 августа 2017

Мелодрама Признание на большом экране с 2017 года, его режиссером является Элисса Даун. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэти Леклерк, Райан Купер, Ниа Дюн, Шерилин Фенн, Эми Пэм, Кайл Сикор, Эллиотт Смит, Джоанна Кэссиди, Бриттани Фурлан, Эрика Латтрелл, Чандра Бонд, Лукас Гейдж, Хезер Александр, Суфьен Эль Халиди, Пол Хань.

Страна производства - США. Признание — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.