Позднее раскаяние
5.9
2017, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Александра Власова, Евгений Токарев, Александр Пашутин, Никита Салопин, Алексей Дерябкин
и другие
Оля – девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла – простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники с обеих сторон заостряют на этом внимание. Особенно старается мать Оли - Ася, растившая дочь без отца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Позднее раскаяние

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Карпухин
художник: Илья Широков
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Отзыв критика о сериале «Позднее раскаяние», 2017

Современная социальная драма

Мини-сериал «Позднее раскаяние» свидетельство того, что в нашей стране умеют писать сценарии, работают отличные режиссеры, художники и артисты. Остросюжетный фильм, который смотрится на одном дыхании. Понятный, достоверный. Фильм о нашем обществе. В котором старшее поколение позаботилось о детях. Дети выросли разными и не всегда благодарными. А раз есть, что делить, значит и будут мошенники — ловкие, изощренные. В фильме представлен социальный слой трех поколений по разному живущих людей. Семья, в которую может пробраться злонамеренный человек и разрушить то, что создавалось годами. Но честность, терпение, сочувствие, желание понять, честное исполнение профессионального долга может сохранить близость родных людей, вернуть любовь.

5 апреля 2020

Мелодрама Позднее раскаяние на большом экране с 2017 года, его режиссером является Борис Рабей. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Власова, Евгений Токарев, Александр Пашутин, Никита Салопин, Алексей Дерябкин, Сергей Легостаев, Всеволод Макаров, Юрий Тузов, Ирина Колодяжная, Максим Мальцев, Валентин Валл, Сергей Калашников, Анна Якунина, Олег Масленников-Войтов, Юлия Галкина.

Страна производства - Россия. Позднее раскаяние — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.