Последний пост
The Last Post
7.2
2017, мелодрама, драма, военный
Великобритания
В ролях: Джесси Бакли, Джереми Ноймарк Джонс, Том Глинн-Карни, Уидад Элма, Стивен Кэмпбелл Мур
и другие
Действие сериала разворачивается в 1965 году во время Аденского кризиса в Йемене. В центре сюжета — солдаты британской армии и их семьи, живущие в страхе перед полыхающими террористическими мятежами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний пост

английское название:

The Last Post

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Лютер, Тони Слэйтер Линг
композитор:
художники: Фред Ду Приз, Кейт Кэрин, Дэррил Хаммер, Карл дю Приз
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, военный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, военный, история

Видео к сериалу «Последний пост», 2017

Видео: Трейлер (Последний пост, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Последний пост», 2017

«Офицеры и джентльмены» (с)

Далекая южная страна, непонятный язык, чужие незнакомые туземцы. Среди всего этого, огороженная колючей проволокой и бдительными часовыми, течет размеренная английская жизнь — детишки, интрижки, вечеринки, рождественская индейка, как «суп на пароходе прямо из Парижа». Никто, практически, не понимает, что все уже закончилось или вот-вот закончится. Всю эту милую колониальную глубинку смоет на родину так, что и следа от нее не останется.

Приятная жизнь в английском гарнизоне, от вида которой любой офицер Советской армии поперхнулся бы завистью. Благодаря блестящей игре актеров, все выглядит очень достоверно, жизненно. Как-то сразу веришь почти всем. И суровый командир «слуга царю, отец солдатам», и молодой неопытный капитан, явно «авансом» проскочивший на непростую должность, и умудренный жизнью лейтенант, куда более способный, чем требует от него его незавидный пост. Про женские характеры молчу, тут нужно писать много. В общем, если разделить, как раньше любили, «Войну» и «Мир», то обе части будут одинаково интересны разнообразной аудитории.

Только показалось, что в «боевитых» сценах сюжет немного слишком притянут к нужному результату, нежели к реальности. Благодаря чему, британские военные частенько тупят и демонстрируют отсутствие профессионализма. Впрочем, я не знаю, как оно там было на самом деле, может, и так. Война, в конце концов, не Олимпийские игры.

12 января 2018

Мелодрама Последний пост на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Миранда Бауэн, Джонни Кэмпбелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Джесси Бакли, Джереми Ноймарк Джонс, Том Глинн-Карни, Уидад Элма, Стивен Кэмпбелл Мур, Бен Майлз, Луис Гриторекс, Аманда Дрю, Тоби Вулф, Кевин Саттон, Ричард Диллэйн, Эсси Дэвис, Kal Naga, Аймен Хамдуши, Клэйтон Эвертсон.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.