Последний контракт Халли
Khali the Killer
5.2
4
2017, драма, криминал
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Райан Дорси, Ричард Кебрал, Клэйтон Карденас, Корина Калдерон, Челси
и другие
Перед тем как отойти от дел, наемный убийца решается на одну последнюю работу ради денег для своей бабушки, которой необходим особый уход. Все идет не по плану, когда он привязывается к своим будущим жертвам. Теперь герою предстоит принять, возможно, самое сложное решение в своей жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний контракт Халли

английское название:

Khali the Killer

год: 2017
страна:
США
слоган: «The hero you hate to love.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кэрол МакКлинток
композитор:
художники: Agnieszka Szostakowska, Брианна Гортон, Gabriel Langenbrunner
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Последний контракт Халли», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последний контракт Халли», 2017

Вы что издеваетесь?

Такая фраза прозвучала в фильме из уст персонажа, которого сыграл Ричард Кебрал где-то ближе к середине фильма. Что тут происходит? Нет, в принципе сюжет довольно прост — киллер-неудачник пытается наладить собственную жизнь, но…

То, каким образом это преподносится — полный дизлайк. Режиссёр Джон Мэтьюз, известный нам по таким картинам, как… шучу. Нам не известен Джон Мэтьюз. Так вот сценарий им писался под впечатлением кинематографических наблюдений, собранных от различных произведений искусства. Он взял больного родственника для нагнетания драмы (как это принято в китайских фильмах), сделал пару реверансов в сторону классики (монолог с зеркалом, как у Де Ниро), наполнил все добротной музыкой вестернов (чиво?) и разбил всё на главы (белые буковки на темном фоне), как эти ваши режиссёры/мастера…

Вот только он забыл актёров подобрать адекватных, да снабдить их мало-мальски удачным сценарием с репликами, действием, накалом эмоций и пр. Впечатление наихудчайшее. Тягомотина та ещё, несмотря на неплохие задатки. Ну сними комедию, сними драму, зачем снимать студенческую постановку первокурсников кулинарного техникума?

Фильм меня привлёк лишь тем, что Ричард Кебрал мне приглянулся в новом сериале «Смертельное оружие», да паре проходных ролей типа Флако, Демон, Эдуардо, бандито — внешность обязывает. Что-то в нём есть этакое, но серьезная роль, заглавная — не для него.

1 из 10

9 августа 2018

Драма Последний контракт Халли на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джон Мэтьюз. Кто снимался в кино, актерский состав: Райан Дорси, Ричард Кебрал, Клэйтон Карденас, Корина Калдерон, Челси, Деклан Майкл Лэйрд, Док Фэрроу, Уилсон Рамирес, Дина Фриман, Шале Лизетт Брэннан, Джои Абрил, Бен Бела Бом, Джесс Мэтни, Гэбби Коно, Рауль Колон.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Последний контракт Халли — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.