Популярна и влюблена
Famous in Love
6.1
6.7
2017, мелодрама, драма
США, 42 мин
В ролях: Белла Торн, Чарли Депью, Картер Дженкинс, Джорджи Флорес, Ники Косс
и другие
Жизнь Пейдж Тоунсен кардинально изменилась, когда она исполнила роль в голливудском блокбастере. До того Пейдж была обычной студенткой колледжа, а теперь стала звездой, человеком, чью личную жизнь обсуждают все вокруг. Вот только мгновенная слава не принесла девушке желаемого счастья. Теперь Пейдж сложно понять, кто на самом деле хочет быть её другом, а кто лишь мечтает погреться в лучах славы. Так или иначе, совмещать карьеру в Голливуде с получением образования будет непросто. А тут ещё в дело вмешивается любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Популярна и влюблена

английское название:

Famous in Love

год: 2017
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Ларри Рейбман
композитор:
художники: Якуб Дуркот, Глен Холл, Камерон Фолан, Уильям Дебиэзайо
монтаж: , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Популярна и влюблена», 2017

Видео: Проморолик №2 (сезон 1) (Популярна и влюблена, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик №2 (сезон 1)
Видео: Проморолик (сезон 1) (Популярна и влюблена, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «Популярна и влюблена», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Популярна и влюблена», 2017

Одно сплошное КЛИШЕ.

Наверное, самый ленивый не сравнил этот сериал со Сплетницей.

Так сказать, Сплетница по-голливудски.

Дитя любви Сплетницы и 90210.

Можно сколько угодно ставить эти сериалы в один ряд, но Famous In Love никогда не станет хоть в половину таким же успешным, как Сплетница и 90210.

Начнем хотя бы с того, что персонажи до скрежета зубов клишейные и стереотипные.

Главная героиня, Пейдж Таунсон («Без Д на конце», готова была ударить ее каждый раз, когда она произносила эту фразу) — типичная Мери Сью, вся такая святая и непорочная, тут же попадает в мир селебрити и, сюрприз, влюбляет в себя местного принца, в то время, как в нее уже влюблен лучший друг. При этом ведет себя как по-идиотски неправдоподобно. Сценаристы тут (и вообще везде) переборщили, словно никто не сказал им вовремя «Стоп! Знай меру!».

И, конечно, в противовес ей антигероиня, Алексия, фамилию не потрудилась запомнить — типичная избалованная стерва, ранимая внутри, которая, по закону жанра, должна стать любимицей аудитории, но персонаж настолько дешево и скупо продуман, что лишь вызывает скептицизм или же отвращение.

На остальных персонажей даже не буду тратить время и символы, буквально каждого из них можно встретить в любом другом сериале.

Создатели пытались наполнить сюжет интригами, сплетнями и скандалами элиты, но исполнение просто ужасное и портит все впечатление — пафосные, заученные фразы и образы героев, посредственная игра актеров лишь заставляют вас раз за разом закатывать глаза и вспоминать, где вы уже это видели. Отвечу — везде.

Я никогда не была сторонником изобретения велосипеда — жутко смешили и попытки сценаристов придумать настолько необычных и новых персонажей, сюжет, что в итоге сериал напоминал какое-то безумие и цирк. Иногда я даже люблю немного типичные, рассчитанные для средней аудитории сюжеты, но не когда это все в наглую слизано без какого-либо намека на индивидуальность.

Рецензия написана при просмотре второй серии. Думаю посмотреть еще парочку, в надежде, что все-таки что-то новенькое и интересное появится в последующих сериях. Дам, так сказать, сериалу разогнаться. Но уже даже не надеюсь.

Советую к просмотру только если вы любитель дешевых фанфиков для девочек или у вас масса свободного времени, которое вы хотите потратить на закатывание глаз и фейспалмы.

24 апреля 2017

Мелодрама Популярна и влюблена на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Норман Бакли, Роджер Камбл, Рон Лагомарсино, Джиари МакЛеод, Мигель Артета, Сюзанна Фогель, Тауния Маккирнан, Элизабет Аллен, Тройэн Эвери Беллисарио, Paula Hunziker, Анна Мастро, Мелани Мейрон, Мэри Лу Белли, Майкл Гои, Таня Хэмилтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Белла Торн, Чарли Депью, Картер Дженкинс, Джорджи Флорес, Ники Косс, Кит Пауэрс, Перри Ривз, Ванесса Уильямс, Шон Кристиан, Даниэль Кэмпбелл, Клаудия Ли, Джейсон Антун, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Марк Гроссман, Дженис Пиблз.

Страна производства - США. Популярна и влюблена — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.