Пока нет волка
Mientras el Lobo No Está
6.1
6.4
2017, триллер, драма, детектив
Мексика, 2 ч 3 мин
В ролях: Карла Аделл, Луис де Ла Роза, Рехина Рейносо, Марсе Каррера, Лурдес Вильяреаль
и другие
Группа подростков пытается сбежать из закрытой школы-интерната, потому что там скрываются какие-то страшные тайны.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пока нет волка

английское название:

Mientras el Lobo No Está

год: 2017
страна:
Мексика
слоган: «Not all secrets are innocent.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Бэнкс
композитор:
художники: Роберто Бонелли, Tania De Regil, Paola Enrquez
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 791 561
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Пока нет волка», 2017

Видео: Трейлер (Пока нет волка, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пока нет волка», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пока нет волка», 2017

Прямым путём

Унылые родители, придавив кресла в просторном кабинете, сдают в исправительный дом подавленного разлукой сына, терпеливо выслушивая от директора затяжную байку о славе и позоре Ганнибалла, затем укатывая прочь за ворота, над которыми начертан девиз колонии: «Если не можешь найти дорогу — проложи её сам» — указание входящему, что двери здесь открываются только в одну сторону.

Полная изоляция, строгий распорядок, услужливые стукачи, зловещая охрана, а по ночам — таинственный посвист, разносящийся по пустым трубам, мешая спать новичку, захватывающему лидерство среди старожилов, мечтающих свалить за стену, заключающую их в неволе, на привязи у насилия, покорившего этот мрачный чертог.

В координатах «Хребта Дьявола» Гильермо Дель Торо и «Приюта» Хуана Антонио Байоны фильм Жозефа Хемсани располагается далеко не в самой высокой точке, ощутимо уступая им в очевидном сравнении, навязанном родственным сюжетом с бледнолицым мальчиком и безжалостным монстром, охотящимся за светлой душой, обеднённый темпераментом и загадочностью, присущими его конкурентам в этом сопоставлении.

Странным образом, в донельзя прозрачном сюжете последним секретом держится не то, кто, как и чем там занимается, а преступление, за которое попал в заточение отчаянный паренёк, тяжесть которого, к тому моменту, когда тайное станет явным, уже не будет иметь значения для итога, а ведь, узнай ребята пораньше, с кем они имеют дело, в фильме могла появиться важная развилка, но режиссёр, очевидно, был не готов к большим сложностям.

4 апреля 2018

Триллер Пока нет волка на большом экране с 2017 года, его режиссером является Joseph Hemsani. Кто снимался в кино, актерский состав: Карла Аделл, Луис де Ла Роза, Рехина Рейносо, Марсе Каррера, Лурдес Вильяреаль, Emiliano Carrillo, Миранда Кэй, Маурицио Гарсия Лозаньо, Michel Arluk, Ричи Местре, Лусеро Трехо, Терренс Стикман, Luis Manuel Carazo, Jaime Colin, Гамлет Рамирез.

В то время как во всем мире собрано 1,791,561 доллар. Страна производства - Мексика. Пока нет волка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.