Похищение монет
Coin Heist
5.2
4.8
2017, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Алекс Саксон, Алексис Дж. Залл, Джей Уокер, Майкл Сирил Крейтон, Зэк Бруссар
и другие
Четыре ученика подготовительной школы: хакерша, бездельник, атлет и отличница решают спасти свою школу после того, как её бывший директор был задержан по обвинению в растрате средств школы. Ради благого дела эта четверка готова украсть 10 миллионов долларов из монетного двора США.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Похищение монет

английское название:

Coin Heist

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ной Гринберг
композитор:
художники: Энни Симеоне, Yuko Sobrin, Меган Спац, Рэйчел Баркер
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Похищение монет», 2017

Видео: Трейлер (Похищение монет, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Похищение монет», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Похищение монет», 2017

Это Зимний бал, он не дурацкий, он важный!

После того как директора школы садят в тюрьму за расхищение средств, сын директора с помощью девушки-хакера, спортсмена на стипендии и первой красавицы решает ограбить монетный двор, чтобы спасти свою школу.

Изначально, этот фильм я решила посмотреть из-за Саши Питерс, которая также играет в Милых обманщицах. Она и три других главных героя (два парня и еще одна девушка) получились достаточно правдоподобными. Они неплохо прописаны, да и актеры хорошо играют. У каждого есть своя история, включая парочку любовных линий (ну как без них), проблему самоопределения (в принципе близкую не только школьникам), вопрос о дружбе и ярлыках, которые вешает на тебя общество. Вполне стандартный набор для американского фильма. Основная интрига фильма состоит в ограблении монетного двора, и здесь уже интересно посмотреть, как герои справляются с этой задачей. Добавляет некоторой реалистичности то, что весь план они продумывают не без проблем. Что касается самой идеи, мне не кажется странным тот факт, что подростки решают похитить монеты для помощи школе, я бы не удивилась, если какие-то американские подростки реально пытались это сделать.

Самой неудачной частью фильма я считаю второстепенных героев. И, хотя их достаточно мало, они либо плохо раскрыты (председатель совета школы или отец главного героя), либо резко меняются без особых причин (учитель дизайна, когда он неожиданно вышел из кабинета, и резко стал понимающим и всепрощающим, хотя так рвался в полицию). Именно поэтому конец фильма получился немного скомканным. Ну, и мне совсем не верится, что их никто не стал разыскивать. Ребята с монетного двора должны были понять, что в ночь, когда кто-то проник в здание, наштамповали кучу четвертаков. А найти преступников вообще очень просто (в рамках этой истории). Также была парочка странных ляпов, когда парень из бедной семьи, который учится в школе только благодаря стипендии, ездит на крутой машине. Или начальник монетного двора, проводивший экскурсию, не узнал одну из школьниц, которая позже притворилась журналистом.

И, хотя сюжет мне показался немного недоработанным, сам фильм был снят хорошо (тем более учитывая не самый огромный бюджет фильмов Netflix). По атмосфере фильм нервный (из-за самого ограбления), но в то же время и спокойный. Это впечатления создается и из-за размеренности и непоспешности событий, и из-за очень спокойного (нудного) саундтрека.

В целом, фильм достаточно средний, в нем нет каких-то больших проблем, но нельзя сказать, что он замечательный или стоит особого внимания. Его вполне можно посмотреть, когда не очень хочется загружать мозг, или включить фоном и параллельно заниматься другими делами.

20 января 2017

Триллер Похищение монет на большом экране с 2017 года, его режиссером является Эмили Хагинс. Кто снимался в кино, актерский состав: Алекс Саксон, Алексис Дж. Залл, Джей Уокер, Майкл Сирил Крейтон, Зэк Бруссар, Andy Grotelueschen, Крэйг Уолкер, Слейт Линдер, Уилл Дентон, Дэвид В. Томпсон, Марк Блум, Мохаммад Каннингэм, Алекс Мэизус, Элайджа Бут, Эми Хон.

Страна производства - США. Похищение монет — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.