Подмена
The Replacement
6.5
6.6
2017, триллер, драма, криминал
Великобритания
В ролях: Морвен Кристи, Вики Макклюр, Дюгрей Скотт, Навин Чоудхри, Сара МакРэй
и другие
Архитектор Эллен узнает о том, что беременна, сразу после заключения крупного контракта. Она планирует вернуться к работе вскоре после родов и находит себе временную замену в лице Полы — её ровесницы и матери десятилетней дочери. Пола когда-то сделала противоположный выбор, посвятив себя ребенку. Поначалу новая сотрудница кажется идеальной — полной энтузиазма, обаятельной и невероятно компетентной. Но вскоре Эллен начинает подозревать, что не всё так замечательно: Пола уверяет, что материнская любовь заставит её изменить все карьерные планы и, кажется, не хочет её возвращения когда-либо вообще. Когда происходит страшная авария, Эллен не верит вердикту полиции, считая, что только она знает, кто виноват...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подмена

английское название:

The Replacement

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ник Дэнс
композитор:
художники: Марк Лиз, Урсула Клири, Ayden Millar, Джо Слэйтер
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Подмена», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Подмена, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Подмена», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Подмена», 2017

«Что это было, чья победа? Победила ль? Побеждена ль?»

Когда пишу рецензию, руководствуюсь только одним принципом: показать, будет ли интересно смотреть ленту человеку со схожими киноинтересами. От детективов жду динамичного нетривиального насыщенного событиями сюжета, убедительных героев, загадки, можно с налетом мистики, которая обязательно получит рациональное объяснение в финале.

Этот трехсерийный сериал довольно прост в изготовлении. Он про соперничество, из карьерной борьбы постепенно превращающееся в жизненное противостояние. Главные герои и особенно героини очень британские (образованные, успешные, воспитанные, не выказывающие публично чувства — все, как мне нравится). И все это оказывается иллюзией (что я просто обожаю). Как доказать, что прав именно ты, а окружающие ошибаются, как бороться с угрозой, которой для остальных не существует — ответы в сериале.

Прекрасная игра актеров, множество наводящих деталей, чудесные общие планы, неожиданные повороты сюжета — я получила море удовольствия, пока смотрела кино. Но концовка, на мой взгляд, получилась поспешной и нелогичной. И некоторые действия героини — архитектора по образованию (например, когда она, как лихой угонщик, пытается завести автомобиль проводами) — вызвали недоумение.

Мне этот сериал напомнил американский фильм «Одинокая белая женщина», в нем также показана необъяснимая на первый взгляд одержимость героинь друг другом.

Но общее впечатление от картины положительное. Если любите британские детективы про современность, скорее всего, посмотрите с интересом.

8 из 10

28 февраля 2018

Триллер Подмена на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джо Эхирн. Кто снимался в кино, актерский состав: Морвен Кристи, Вики Макклюр, Дюгрей Скотт, Навин Чоудхри, Сара МакРэй, Шиван Редмонд, Джилли Гилкрист, Ким Аллан, Юэн МакНотон, Лекси МакЛин, Каоиме Клоф, Джарра Фрайзер, Райли Фрайзер, Сара Уоддэлл, Рози Килшо.

Страна производства - Великобритания. Подмена — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.