По-собачьи
Downward Dog
6.2
7.4
2017, комедия
США, 21 мин
В ролях: Эллисон Толман, , Лукас Нефф, , Бэрри Ротбарт
и другие
Одинокий пёс постигает сложности взаимоотношений XXI века и пытается наладить контакт со своей хозяйкой, которая его не замечает. Однако несмотря на все невзгоды, эти двое - лучшее, что есть в жизни у каждого из них.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По-собачьи

английское название:

Downward Dog

год: 2017
страна:
США
слоган: «Thoughts of a stay at home Dog.»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эми Винсент, Stephen Hunter
композитор:
художники: Шэрон Буссэ, Гари Кордан, Колин Д. Ирвин, Александра Ландсберг, Сабрина Розен, Ребекка Браун, Томас Ф. Келли, Аманда Райли, Келси Фаулер
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «По-собачьи», 2017

Видео: Трейлер (По-собачьи, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «По-собачьи», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «По-собачьи», 2017

Несмотря на то, что я очень не люблю фильмы с «говорящими» собаками, но вот этот сериал меня зацепил.

Симпатичный пес Мартин средних размеров, разноцветный, с висячими ушами, притягивает к себе внимание с первых же минут… Он живет в небольшом доме своей любимой хозяйки Нэн, переживающей непростой период жизни — постоянные проблемы с бывшим бой-френдом, с которым никак не может окончательно расстаться, а также нервы на работе, где один из боссов мешает воплощению ее идей, извращает их, присваивает себе и т. д. У самого Мартина кроме обычных проблем и забот, есть и ужасный, невероятно жуткий враг, снящийся ему в кошмарах — местная кошка, про которую он сам в первой же серии говорит «например, есть кошка… она, вроде, не расистка, но она, типа, социопат, вроде как эмоциональный террорист».

Мартин снят не только в своей обычной собачьей жизни, но и как бы дающим небольшие интервью, где он в виде монолога философски рассуждает о разных вещах — то он думает, что обладает суперспособностями и хозяйка ему не указ, то он сравнивает себя с дисциплинированной, тренированной и очень породистой собакой и ему кажется, что он самое никчемное создание, то он думает, что хозяйка ни с кем не общается, кроме него, а оказывается, что она каждый день уходит на работу и там «кидает мячики» другим. Вот как раз эти философствования и курьезные ситуации выглядят очень забавно и смешно — никакой пошлости, никакой бредядины.

Также очень хорошо, что все серии короткие, по 20 минут. Они все взаимосвязаны, но в каждой из них есть как бы отдельная история, тема которая затем уже не поднимается в следующих сериях.

Но, самое главное, все сделано с большой любовью к собакам, и при этом данный сериал не выглядит «собачьим фильмом» — в каждой серии затрагиваются самые разнообразные темы, в том числе и не очень комедийные — предательство, дружба, любовь, отношения, карьера, боль расставаний, одиночество и т. д.

По данным Википедии сериал, к сожалению, считается закрытым после первого же сезона, чему я очень расстроилась. Ни в кои годы появился приятный и забавный комедийный сериал с адекватным юмором, и тут вот такая печальная новость. Жаль.

8 из 10

25 июня 2017

Комедия По-собачьи на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Майкл Киллен, Джон Фортенберри, Пол Мерфи. Кто снимался в кино, актерский состав: Эллисон Толман, Samm Hodges, Лукас Нефф, Ned the Dog, Бэрри Ротбарт, Мария Бэмфорд, Siovhan Christensen, Луис Хертэм, Эндрю Горелл, Кристоф Паркер, Фил Нардоззи, Мо Коллинз, Тимоти Омандсон, Эстебан Бенито, Stevie Boothe.

Страна производства - США. По-собачьи — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.