Пепел
Zhui zong
5.8
2017, драма, криминал
Китай, 1 ч 54 мин
В ролях: Ло Цзинь, Синь Пэн, Ли Цзяци, Ян Ивэй, Фан Ли
и другие
Cтудент-медик и молодой рабочий завода становятся друзьями по переписке, случайно наткнувшись на одну и ту же копию «Воскресения» Льва Толстого, и совершают убийство. Десять лет спустя они снова встречаются: известный врач и простой рабочий. Каждому из них предстоит выбрать путь к спасению или путь в ад.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пепел

английское название:

Zhui zong

год: 2017
страна:
Китай
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Йоеви Верховен
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Пепел», 2017

Видео: Тизер (Пепел, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Пепел», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пепел», 2017

Красивый артхаусный триллер с заезженным приёмом использования умышленно затянутого чуть ли не до бесконечности темпа, окутывающего почти что каждую сцену неестественно долгим молчанием с замедленной реакцией персонажей. Другой затасканный в арт-хаусе приём тоже налицо: это беспричинный хронологический беспорядок в повествовании, очевидно предназначенный для создания иллюзии сложности, когда в наличии имеются только простые, пусть и эффективные, персонажи, отношения и мотивации. Чувствуется влияние джалло в использовании цвета, музыки, произведений искусства для развития сюжета, который вдохновлен одним из классических произведений Альфреда Хичкока (если сказать каким, выйдет спойлер), но предпочитает концентрироваться на изучении чувства зависти и вины, а не на даровании зрителю острых ощущений.

14 ноября 2020

Драма Пепел на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ли Сяофэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Ло Цзинь, Синь Пэн, Ли Цзяци, Ян Ивэй, Фан Ли, Не Юань, Хуан Цзюэ, Цзян Пэйяо, Ши Цэ.

Страна производства - Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.