Паук
7
2017, детектив
Россия
18+

В ролях: Валерий Панков, Нелла Стрекаловская, Владимир Колосов, Майя Вознесенская, Александр Борисов
и другие
Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения - без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно - окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб - гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник - Паук. Он раскрывает самые сложные дела - те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Паук

год: 2017
страна:
Россия
слоган: «Сетевой детектив»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Денис Макаров, Денис Швецов, Александр Шабатаев
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Паук», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Паук», 2017

Паук и его паутина

Проводя расследование похищения — девушка следователь (с непростой судьбой) начинает получать подсказки из интернета. Она им следует, тогда как ее напарник проявляет вполне себе логичную подозрительность. Следуя за похитителями — Алена и Сергей оказываются в лапах хакера, по прозвищу Паук. Так и начинается их совместное сотрудничество.

Паук — гениальный хакер, который способен найти всех и вся, с помощью компьютера. Единственное но — Паук пережил трагедию и вынужден жить в герметичной коробке. Это однако не мешает пауку находить преступников. А кроме всего прочего — заводить себе новых друзей. Ибо как сказал Паук — не все можно найти благодаря компьютеру.

Что можно сказать — задумка интересная. При этом не до конца тема раскрыта. Поведение Паука с каждой серией чуть-чуть да раздражает. Кроме всего прочего — некоторые актеры явно переигрывают. В первую очередь это касается напарника Алены. Однако нужно отметить весьма качественный саундтрек. Несколько песен западают в душу, потому поставить отрицательную оценку рука не поднимается. Так что смотреть стоит — но не каждому сериал придется по душе.

6 из 10

ЗЫ: Нелла Стрекаловская — удивительно что у неё так мало ролей. Ибо внешность есть, а актерская игра на самом высоком уровне.

17 ноября 2017

Детектив Паук на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Наталия Микрюкова, Константин Фролов, Михаил Жерневский. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерий Панков, Нелла Стрекаловская, Владимир Колосов, Майя Вознесенская, Александр Борисов, Валентина Ляпина, Александр Левин, Наталия Колоскова, Валентина Муравская, Роман Акимов, Андрей Евдокимов, Марина Бойко, Ксения Золотухина, Дарья Биневская, Вадим Руденко.

Страна производства - Россия. Паук — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.