Отличные новости
Great News
6
7
2017, комедия
США, 22 мин
В ролях: Брига Хилэн, Андреа Мартин, Адам Кэмпбелл, Николь Ричи, Оратио Санс
и другие
Однажды Кэти, продюсер службы новостей, узнает, что на телевизионный канал, где она работает, устроилась интерном ее властная мать Кэрол. Героиня в ужасе от перспективы ежедневно работать бок о бок с человеком, с которым у нее весьма непростые отношения. Однако у Кэрол есть особая миссия — она намерена во что бы то ни стало помочь Кэти получить заслуженное профессиональное признание.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отличные новости

английское название:

Great News

год: 2017
страна:
США
слоган: «This just in... Katie's mom is back in business.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Инвуд
композиторы: , ,
художники: Джозеф П. Лаки, Тереза Мастропьерро, Милен Сантос, Джулия Кэстон, Мари Шлей, Beth Ann Hoppe, Тина Нигро, Джули Болдер, Клер Кауфман
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Отличные новости», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Отличные новости, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Отличные новости», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Отличные новости», 2017

Отличный сериал

Отличный сериал, чтобы скоротать несколько вечеров. Если честно, я всё ещё не понял, отчего такая низкая оценка у сериала, т. к. мне он очень даже зашел. Классический ситком с тривиальными для этого жанра шутками от создателей сериалов Бруклин 9-9 и Офис. Для любителей такого рода кино этот сериал остается отдушиной, потому что на самом деле жанр словно выпадает из современности и подобные картины снимают всё реже и реже, и, к тому же, с меньшим энтузиазмом, вкладывая в работу над ними отрицательное количество энергии и сил.

Пилотные сериии, конечно же, ничем не цепляют зрителя, которому тема недопонимания родителей и детей кажется заезженной и и избитой. Хоть сценаристы и режиссеры и старались акцентировать на этом большое внимание, но они совсем не отпускали и другие социальные аспекты взаимодействия людей, а конкретно - коллег.

Если смотреть правде в глаза, то в реальности на работу Мы тратим достаточно бОльшую часть жизни, она нам надоедает, мы выгораем, нас бесят коллеги и начальство, у нас бесконечные проблемы со здоровьем из-за нее, мы становимся роботами выполняющими слепо свои задачи. Но не в этом сериале. Герои сериала живут своей работой, для них она значит намного больше, чем просто жизнь от зарплаты до зарплаты. У них есть цели, амбиции и самое главное - чувства.

Сериал показывает как из простой компании по производству медиаконтента на ТВ экраны получается огромная большая семья с дружелюбными коллегами, взаимопониманием и любовью. Работа может быть не только пыткой, но и удовольствием. Ты можешь быть тем кем захочешь, и не обязательно рвать на себе штаны ради этого, важно находиться рядом с людьми, которые тебя поддерживают.

13 августа 2023

Комедия Отличные новости на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Бет МакКарти-Миллер, Клер Скэнлон, Виктор Нелли мл., Мэгги Кэри, Ниша Ганатра, Гейл Манкусо, Джефф Ричмонд, Джон Ригги, Кен Уиттингэм, Джей Карас, Пэймэн Бенц, Тристрам Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Брига Хилэн, Андреа Мартин, Адам Кэмпбелл, Николь Ричи, Оратио Санс, Джон Майкл Хиггинс, Трэйси Вигфилд, Шон МакКинни, Вики Лоуренс, Тина Фей, Кингстон Фостер, Ана Гастейер, Рэйчел Дрэч, Сара Бэйкер, Адам Каунти.

Страна производства - США. Отличные новости — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.