Оперетта капитана Крутова
7.1
2017, комедия, детектив
Россия
18+

В ролях: Алексей Чадов, Алеса Качер, Степан Куликов, Андрей Кайков, Андрей Фомин
и другие
Актёр Денис Калугин попадает на «стажировку» в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, в котором он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова, втайне мечтающая о карьере актрисы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оперетта капитана Крутова

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антуан Вивас-Денисов
художники: Эдуард Гизатуллин, Анастасия Вишневская
монтаж: ,
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер сериала «Оперетта капитана Крутова», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Оперетта капитана Крутова», 2017

«Подождите! Ну, опер это — мужик, а как тогда ну, женщина? Оперетта?» (с)

Сериал посоветовала подруга, а мне как раз нужно было взять что-то в дорогу. Оказался очень кстати. Еще и тем, что не очень длинный и затянутый. В нем всего восемь серий.

В целом, понравился сюжет. Известного актера, снимающегося в детективном сериале, отправляют на стажировку в полицию. Интересно? Очень даже. Ведь мы сами, когда смотрим эти вот сериалы, замечаем косяки и не стыковки. К примеру, с той же разницей между операми и следователями. Сценарий, хоть и простенький, но за развитием событий было следить не скучно, благодаря хорошему подбору актеров. Давно уже нигде не видела Алексея Чадова, исполнителя главной роли. У него тут, можно сказать, роль в роли. На Юлию Снегирь посмотрела несколько по-другому. Ее героиня о театре мечтала, а волею обстоятельств пошла служить в полицию. Но вот на ее пути встретился человек, который помог осуществить эту нереализованную мечту. И случилась в некотором роде рокировка.

Еще из персонажей отмечу следователя с очень странной фамилией с тюбика шампуня Шварцкопфа, за исполнением Андрея Кайкова. Он получился карикатурным очень. Не знаю, так ли задумывал режиссер, но герой оставил смутные впечатления. Наверняка, это из-за, в большей степени, комедийных ролей Кайкова.

Не пожалела, что смотрела его в пути. Где-то забавно, где-то грустно. Легкий детективно-мелодрамный сериал, совсем не типичный для сериалов, которые обычно показывают по НТВ. Если не ждать от него чего-то сверх, то на пару тройку вечеров доставит удовольствие.

7 из 10

26 января 2018

Комедия Оперетта капитана Крутова на большом экране с 2017 года, его режиссером является Вячеслав Росс. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Чадов, Алеса Качер, Степан Куликов, Андрей Кайков, Андрей Фомин, Михаил Станкевич, Алексей Лонгин, Юлия Сулес, Юрий Гумиров, Дмитрий Буренков, Ричард Бондарев, Александр Овчинников, Ирина Чипиженко, Катя Кабак, Александр Ефимов.

Страна производства - Россия. Оперетта капитана Крутова — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.