Ожидается ураганный ветер
6.1
2017, мелодрама, детектив
Россия
16+

В ролях: Наталья Терехова, Владислав Резник, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин
и другие
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановиться на ночь в придорожном мотеле. Здесь-то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей. Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ожидается ураганный ветер

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Роман Бойко
композитор:
художники: Владислав Никулин, Александра Миронова
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Ожидается ураганный ветер на большом экране с 2017 года, его режиссером является Станислав Дремов. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Терехова, Владислав Резник, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Артемий Шаффер, Анастасия Чурсина, Андрей Шипицын, Сергей Гамов, Вячеслав Коробицин, Сергей Русскин, Андрей Чунарёв, Кирилл Анохин, Ирина Ромашева, Александр Васильев.

Страна производства - Россия. Ожидается ураганный ветер — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.