Одна из нас
One of Us
4.4
4.2
2017, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Криста Б. Аллен, Эшли Вуд, Лиссет Чавес, Эд Акерман, Уилл Бейнбринк
и другие
Молодая журналистка по имени Мелани отправляется в горную провинцию, чтобы найти пропавшую подругу. Мелани уверена: исчезновение девушки как-то связано с небольшим местным культом, которым руководит некий Брент. Она решает стать частью общины и сблизиться с её лидером, но явно недооценивает опасность задачи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одна из нас

английское название:

One of Us

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Нэйтан Тиман
композитор:
художники: Джон Х. Адамс, Areayl Cooper
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, детектив

Постер фильма «Одна из нас», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Одна из нас», 2017

Местный культ

Данная постановка прежде всего предназначена любителям дешевых и слабеньких, во всех кинематографических смыслах, картин. Режиссер Блейк Ригл берет за основу историю которую до него рассказали очень многие. История о девушке, которая в поисках близкого ей человека, становится частью общины, проповедующей непонятно что свежей явно не выглядит. Читая описание так и напрашивается что где то я уже это видел.

Есть множество низкобюджетных лент которые выглядят интересно. Это прежде всего связано с хорошо выписанной атмосферой, напряжением, прописанным сценарием, расставленным диалогам, сильную актерскую игру в расчет не беру, так как по большей части ее в картинах второго эшелона наблюдать приходится крайне редко. И эта картина тому подтверждение. Всего вышеперечисленного здесь, по большей части, кот наплакал. Из девушек, которые находятся в общине, выделить некого. Никто не запомнился, сочувствие никто не вызывает. Их игра смотрится слабо, даже на фоне всего уровня картины. Руководитель культа Бренд для меня самое слабое звено в этой ленте. Бренд лидер некой общины, отгородившейся от мира в деревенской местности. Что он хочет от девушек более менее понятно. Но вот для чего все это ему нужно остается как то непонятно, сама идея здесь осталась недоработанной. Актер исполнивший его роль не вызывает ровным счетом никаких эмоций. Его игра сыграна без эмоций и мимики, у него весь фильм одно и тоже выражение лица, топорное и железное, за небольшими исключениями. Его роль не получилась, как и не получилось многое другое. Например не удалось создать страшную и тревожную атмосферу, не говоря уже а каком либо напряжении. Здесь, на мой взгляд, повлияли сценарные недоработки. Сыроватая сценарная начинка как один из очевидных минусов фильма.

Финал картины хоть как то будет способен взбодрить своего зрителя, на фоне всего уровня фильма он чуть выделяется. Концовка подарит своему зрителю немного страшного и чуть — чуть крови, чего на протяжении всей картины видеть не пришлось. Но на общую оценку картине финальная разборка для меня никак не повлияла.

3,5 из 10

11 июля 2017

Ужасы Одна из нас на большом экране с 2017 года, его режиссером является Блейк Ригл. Кто снимался в кино, актерский состав: Криста Б. Аллен, Эшли Вуд, Лиссет Чавес, Эд Акерман, Уилл Бейнбринк, Пейдж Лорен Биллиот, Alison Floyd, Мэри О’Нил, Дерек Смит, Чести Бальестерос, Карли Шредер.

Страна производства - США. Одна из нас — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.