Обнажённый пожарный
Maenmomui sobanggwan
7.1
6.5
2017, боевик, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ли Джун-хёк, Чон Ин-сон, Чо Хи-бон, Пак Хун, Киль Хэ-ён
и другие
Кан Чхоль-су - пожарный, влюблённый в свою работу, и иногда он подрабатывает моделью ню, чтобы помочь деньгами больному другу. Как ни крути - со всех сторон положительный мужчина, да ещё и красавец. Свято место пусто не бывает, поэтому рядом с ним тут же образовывается красотка с деньгами, и как это водится - проблемы. Святого Чхоль-су обвиняют в поджоге с убийством 10-летней давности, и нашей парочке приходится самой искать преступника.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обнажённый пожарный

английское название:

Maenmomui sobanggwan

год: 2017
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Хан Джу-ёль
жанры: боевик, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Обнажённый пожарный», 2017

Видео: Тизер (сезон 1) (Обнажённый пожарный, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Обнажённый пожарный», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Обнажённый пожарный», 2017

Симпатичный и легкий детектив

Пусть вас не вводит в заблуждение игривое название этого мини-сериала.

В фильме нет никакой «клубнички», игривости или разудалости.

Зато есть увлекательный сюжет, масса непредсказуемых ситуаций и интересных коллизий, есть яркие персонажи, драйв и динамика.

«Обнаженный пожарный» — это увлекательный детектив и вместе с тем трагикомедия положений. Рассказ о том, как скромный парень оказывается захваченным вихрем событий и жизненных обстоятельств.

В центре повествования одна из любимых корейских тем: как психологические травмы и потрясения детства влияют на дальнейшую жизнь человека.

Ключевой мессадж фильма также любим корейцами: главные добродетели каждого индивида — это уважение к старшим, вежливость и скромность. Именно эти качества делают героя даже из самого обычного парня.

Очень понравились все персонажи фильма, и положительные, и отрицательные. Актеры подобраны замечательно, каждый из них, даже если роль незначительная, сделал своего героя запоминающимся.

«Хороши все жанры, кроме скучного» — авторы сериала приняли это утверждение за аксиому. Даже на фоне стремительно разворачивающихся драматических событий, есть место легкому юмору и забавным ситуациям.

Исполнитель главной роли, Ли Джун-Хёк, запомнился мне по роли принципиального адвоката в сериале «Городской охотник». В «Пожарном» его герой — обыкновенный, честный, открытый молодой человек, иногда чрезмерно вспыльчивый, иногда тугодум, но в общем и целом — очень симпатичный, вызывающий горячее сопереживание. Сыграно просто замечательно. Побольше бы таких пожарных, да и вообще, специалистов служб спасения.

Очень понравилась актриса Чон Ин-сон в роли главной героини. Красивая, нежная девушка, тяжело переживающая личную трагедию, скрывающая эмоции за маской социопата. У нее острый ум, цепкая память, наблюдательный взгляд, но при этом она позволяет водить себя за нос самым близким людям. Интересный характер.

Пара с Ли Джун-Хёк сложилась хорошая, убедительная.

Корейское кино не было бы корейским кино, если бы к финалу отчетливо не прозвучал «добрым молодцам урок». В данном случае, интересная мысль о том, что самосуд и правосудие — это разные вещи.

8 из 10

8 февраля 2017

Боевик Обнажённый пожарный на большом экране с 2017 года, его режиссером является Пак Чин-сок. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Джун-хёк, Чон Ин-сон, Чо Хи-бон, Пак Хун, Киль Хэ-ён, Ли Вон-джон, Со Джон-ён, Рю И-хён, Ким Джи-хун, Кон Сан-а, Хан Гап-су, Ли Ду-сок, Ли До-гём, Пак Чи-хун, Ким Нам-у.

Страна производства - Корея Южная. Обнажённый пожарный — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.