Незнакомка в зеркале
6.1
2017, триллер, мелодрама, драма
Россия
12+

В ролях: Дмитрий Исаев, Валерий Сторожик, Алена Лисовская, Виталия Корниенко, Сергей Кешишев
и другие
Юлия Павлова - известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием – молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок – Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние. Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незнакомка в зеркале

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Рукин
композитор:
художники: Александр Жульков, Янина Гафиатуллина
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма
Триллер Незнакомка в зеркале на большом экране с 2017 года, его режиссером является Станислав Рубенчик. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Валерий Сторожик, Алена Лисовская, Виталия Корниенко, Сергей Кешишев, Вадим Соколов, Татьяна Васильева, Полина Тузовская, Ева Авеева, Армен Степанян, Виталина Гусак, Виктория Цыганкова, Александр Сибирцев, Анна Попова, Влад Соколовский.

Страна производства - Россия. Незнакомка в зеркале — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.