Непокорная
6.1
2017, драма, криминал
Россия
В ролях: Андрей Перович, Сергей Кудрявцев, Сергей Синцов, Алексей Евсюков, Дмитрий Марин
и другие
1970-е годы, СССР. 16-летняя Соня, живущая, как большая часть советской молодёжи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с тёмной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей, который знакомит её с другим законом, не советским, а воровским. Воровской закон заставляет Сергея предать их с Соней любовь. Этот закон отнимает у Сони отца, губит мать, брата, сама Соня чудом остаётся жива после того, как Сергей закапывает её живьем на кладбище. Соня спаслась, но теперь ею движет неукротимое желание истребить этот проклятый воровской закон. И начинает она с Сергея...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непокорная

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дмитрий Трифонов
композитор:
художники: Жанна Сердюк, Игорь Карев
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Непокорная», 2017

Антиутопия перешедшая в бред

Фильм повествует о тёмной стороне жизни советского общества в 1970-годы. Да, тогда были преступность- спекуляция, коррупция, бандитизм. Но то, что зрители увидели на экранах, сложно назвать чем-то другим, как безумием и измышлением сценаристов этого сериала.

Казалось, что прежние наши рекордсмены в категории «Развесистая клюква» устоят. Но нет. Рекорды по китчу и вранью уверенно пали, чему мы и стали нынче свидетелями. Нет смысла перечислять все искажения действительности и фантазии авторов граничащих с бредом — хватит на полноценную повесть под названием «Как нельзя снимать кино».

Для кого это снято? Зачем? Почему? Нет слов, чтобы выразить возмущение. Сколько же это будет продолжаться? Сколько такие сценаристы как Илья Рубинштейн и Валентин Емельянов и им подобные, будут принимать зрителей за идиотов, которым можно скормить всё что угодно?! И вся эта ахинея показывается на Первом канале в самое дорогое эфирное время! Это раньше, в «проклятом советском прошлом», были консультанты из милиции и КГБ и других профильных органов (в зависимости от темы фильма). Сейчас же- каждый сценарист и режиссёр может вылить такие помои на голову зрителей, и им ничего за это не будет. И этот сериал, очередное доказательство, что наше кино уже давно погибло. А мёртвое лишь издаёт зловоние разложения.

0 из 10

3 ноября 2017

Драма Непокорная на большом экране с 2017 года, его режиссером является Станислав Титаренко. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Перович, Сергей Кудрявцев, Сергей Синцов, Алексей Евсюков, Дмитрий Марин, Андрей Белоцерковский, Цолак Погосян, Соня Метелица, Константин Исаев, Владимир Михайлов, Александр Пашков, Алексей Шаблюк, Олег Посполитак, Денис Синявский, Игорь Головин.

Страна производства - Россия. Непокорная — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.