Не твоё тело
Moglie e marito
6.5
6.3
2017, комедия
Италия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Кася Смутняк, Гаэтано Бруно, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Джизельда Володи
и другие
Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половиной? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Теперь София - блестящий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не твоё тело

английское название:

Moglie e marito

год: 2017
страна:
Италия
слоган: «Их поменяли местами»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Микеле Д’Аттаназио
композитор:
художники: Мария Кристина Ла Парола, Тонино Дзера
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $80 845
Мировые сборы: $2 839 240
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Не твоё тело», 2017

Видео: Трейлер (Не твоё тело, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Не твоё тело», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не твоё тело», 2017

Когда их чувства охладели, они поменялись телами

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

Итальянская фантастическая комедия «Не твое тело» определенно скопировала сюжет российской комедии «Любовь-морковь», но при этом внеся в ленту свой итальянский колоритный юмор. Мне понравилось, что юмор тонко обыгрывает серьезные темы охлаждения между супругами, их взаимное недопонимание и ревность. При этом фильм сохраняет драматический накал, не скатываясь лишь в комедийный жанр, оставаясь серьезным семейным фильмом.

Касия Смутняк и Пьерфранческо Фавино создали смешной и драматический дуэт, к которому было приковано все мое внимание. Касия — красивая женщина, сумевшая показать все грани своего таланта, она вырвалась под лучи софитов, показав невероятно эмоциональную игру. Фавино- для меня стал открытием, яркий и смешной на нем держались все забавные сцены фильма.

В итоге, фантастическая комедия о перемещении душ между близкими людьми получилась гораздо острее и эмоциональнее, чем кажется изначально. Прошедшие вместе не один год люди спасают свою семью не фантастикой, а пониманием чувств друг друга. Фильм для тех кто хочет увидеть вторую половину с новой стороны.

8 из 10

8 декабря 2017

Комедия Не твоё тело на большом экране с 2017 года, его режиссером является Симоне Годано. Кто снимался в кино, актерский состав: Кася Смутняк, Гаэтано Бруно, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Джизельда Володи, Луиджи Диберти, Франческа Агостини, Паола Кальяри, Андреа Бруски, Валерио Апреа, Габриэль Фальсетта, Себастьян Димулеску, Флавио Фурно.

В то время как во всем мире собрано 2,839,240 долларов. Страна производства - Италия. Не твоё тело — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.