Направления
Posoki
7.1
7.5
2017, драма
Германия, Болгария, Македония, 1 ч 43 мин
В ролях: Василь Банов, Иван Барнев, Асен Блатечки, , Стефан Денолюбов
и другие
На очередной встрече с представителем банка мелкий предприниматель, в свободное время подрабатывающий водителем такси, чтобы свести концы с концами, получает неприятное известие. Взятка, которую он должен заплатить для получения кредита, удваивается. Комиссия по этике, которая рассматривает жалобу на вымогательство, также претендует на некоторое вознаграждение за труды. Терпение у бедного таксиста-предпринимателя заканчивается, он стреляет в банкира, а затем и в себя. Инцидент получает большой резонанс, гражданское общество охватывает отчаяние. Между тем, шестеро таксистов и их пассажиры едут по ночному городу. Вперёд, в надежде на светлое будущее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Направления

английское название:

Posoki

год: 2017
страны:
Германия, Болгария, Македония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Весселин Христов
художник: Заклина Крстевска
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 650000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Направления», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Направления на большом экране с 2017 года, его режиссером является Стефан Командарев. Кто снимался в кино, актерский состав: Василь Банов, Иван Барнев, Асен Блатечки, Sofia Bobtcheva, Стефан Денолюбов, Троян Гогов, Ирина Ямбонас, Джорджи Кадурин, Anna Komandareva, Нели Монеджикова, Николай Урумов, Вассиль Васильев, Юлиан Вергов, Julian Vergov, Стефка Янорова-Тренфафилова.

Расходы на кино составляют примерно 650000. Производство стран Германия, Болгария и Македония. Направления — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.