На колёсах
Tour de Pharmacy
7.1
7.1
2017, комедия, короткометражка, спорт
США, 39 мин
18+

В ролях: Давид Диггс, Орландо Блум, Фредди Хаймор, Джеймс Марсден, Джефф Голдблюм
и другие
«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности — и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, «рассказывается» на примере пяти главных его участников.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На колёсах

английское название:

Tour de Pharmacy

год: 2017
страна:
США
слоган: «Winning is in their blood. Among other things.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Крэйг Киф
художники: Альмитра Кори, Джен Данлэп, Роми Итцихсон, Izzy Roos
монтаж: , ,
жанры: комедия, короткометражка, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка, спорт

Постеры фильма «На колёсах», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «На колёсах», 2017

Тур де Франс 1982: Без купюр

Думаю не будет преувеличением заявление о том, что оглушительный успех «Ведьмы из Блэр» и «Паранормального явления» не только практически создал с нуля жанр «псевдодокументального кино», но и сделал его невероятно востребованным среди кинематографистов. Однако если на фоне откровенно слабых, дешевых и второсортных картин формат «псевдодокументального кино» казался абсолютно потерянным, то как оказалось, он лишь ждал своего момента и достойного подхода к формату. Что и представляет собой данный фильм режиссера Джейка Зиманский.

Данный фильм режиссера Джейка Зиманский продолжает «заветы» «7 дней в аду» режиссера и в данном случае, выбирают объектом своих издёвок, подколов и шуток самую уважаемую и престижную велосипедную гонку в мире «Тур де Франс» с более, чем 114 летней историей существования. Практически представляя на суд зрителей освящение абсолютно полностью придуманных событий 1982 года и оглушительного допингового скандала, который не имел место быть в реальной жизни, но упорно пытается «убедить» зрителя в обратном. Охотно сдабривая всё происходящее огромным количеством интервью участников событий, записями из видео хроники и всем остальными. Поражая великолепной стилизацией картины под картинку, колорит и атмосферу того времени.

Не смотря на рамки скромного хронометража в 40 минут, режиссеру данной ленты Джейку Зиманскому удалось снять поистине шикарную пародию на известный «Тур де Франс» с огромным количеством самоиронии, стёба, пошлого юмора и другого юмористического контента. Делая упор не только на отличные шутки, но и многочисленные гэги. Лишь усиливая впечатления поистине роскошным актерским составом. Где «на огонёк» успели заглянуть такие актеры как Энди Сэмберг, Джон Сина, Орландо Блум, Фредди Хаймор, Джеймс Марсден, Джефф Голдблюм, Дэнни Гловер, Дольф Лундгрен, Джулия Ормонд, Адевале Акинойе-Агбадже, Кевин Бейкон, а также режиссеры Джей Джей Абрамс, Эдгар Райт и бывший боксер с мировым именем Майк Тайсон. Особенно «доставляя» появлением на экране самого Лэнса Армстронга, который сыграл самого себя и самое ироничное, уличенное в употреблении допинга и со скандалом потерявшего все свои «титулы» в реальной жизни.

7 из 10

На колёсах — это абсолютно свежий глоток воздуха и подход к потерявшего актуальность и загубленному формату «псевдодокументального кино». Создавая впечатление поистине достойной пародии на популярную велосипедную гонку «Тур де Франс», которая охотно сдабривается огромным количеством юмора, стёба и камео внушительного актерского состава.

15 октября 2017

Очередной шедевр от создателей «7 дней в Аду»

Много сказать о фильме который идет 40 минут трудно, так что я буду краток.

Когда узнал что создатели отличного псевдо документальной комедии «7 дней в Аду» делают новый фильм на похожу тематику, сразу понял что это будет отменная комедия. И так и случилось, хоть этот фильм так же идет всего 40 минут, но это отличные и веселые 40 минут.

Шикарный актерский состав с интересными и неожиданными камео. Отличная самоирония, пошлый юмор, необычные смешные образы для актеров, и как всегда неожиданный финал. В общем одна из лучших кино-пародий что я видел.

Очень хочется что бы содатели сделали еще одну подобную комедию, что бы прям божественная трилогия была.

Из минусов, ну разве что фильм хоть фильм по продолжительности такой же как и «7 дней в Аду» но время тут как то немного быстрее пролетает и хочется еще и еще.

9 из 10

9 июля 2017

Комедия На колёсах на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джейк Шиманьски. Кто снимался в кино, актерский состав: Давид Диггс, Орландо Блум, Фредди Хаймор, Джеймс Марсден, Джефф Голдблюм, Дэнни Гловер, Дольф Лундгрен, Джулия Ормонд, Джо Бак, Нэйтан Филдер, Майя Рудольф, Майк Тайсон, Адевале Акинойе-Агбаже, Лэнс Армстронг, Эрик Неннингер.

Страна производства - США. На колёсах — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.