Мозгоправ
Shrink
6.7
7.8
2017, комедия
США, 30 мин
В ролях: Тим Балц, Меган Фэй, Сью Гиллан, , Кайл С. Мор
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мозгоправ

английское название:

Shrink

год: 2017
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Тиг
композитор:
художники: Брэт Аугуст Танцер, Мэтт Хайланд, Меган Спац, Suzannah Ryan Linnekin
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Видео к сериалу «Мозгоправ», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мозгоправ, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Мозгоправ», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мозгоправ», 2017

Free Therapy

Среди фильмов про психотерапию — Shrink, пожалуй, самый правдивый и самый забавный, причем не без трагической нотки. Главную роль играет американский комик Тим Бальц.

Дэвид — мозгоправ поневоле. Он обучался на врача, но по стечению обстоятельств, или проще говоря, тотальному невезению, приправленного вспыльчивыми неуместными реакциями Дэвида, его не принимают в ординатуру. У него полмиллиона долгов за обучение, он живёт с родителями и ненавистным сводным братом, и он ничего не может придумать лучше как начать психотерапевтическую практику прямо в гараже. Зато бесплатно. Он развешивает объявления «Free Therapy», и в результате на стул в его гараже стекаются все подряд, перефразируя Чуковского — иди к Дэвиду лечится и корова и волчица.

Каждая серия состоит из коллажа нескольких клиентских случаев и посещением Дэвидом своего наставника (Сью Гиллан), которой он докучает своим авантюризмом. Сквозной сюжет развивается вокруг отношений Дэвида с его родителями (Джоэль Мюррей и Меган Фэй), братом (Кайл С. Мор) и его другом (Ханс Ольсен), еще более нелепым, чем Дэвид. Стоит сказать, что вместе с другом Дэвид работает по ночам в супермаркете, пытаясь снизить долговую нагрузку на родителей.

В отличие от фильмов, где роль терапевта играет зрелый мужчина или степенная женщина, Дэвид — зелёный «полу-доктор», невероятно искренний, из-за чего и совершает все возможные профессиональные ошибки, которые показаны смешно и по-доброму.

За краткость, эмоциональность, честность и приятно проведенные пару вечеров

10 из 10

11 февраля 2020

Комедия Мозгоправ на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Тед Тремпер, Грэм Линехэн, Чак Мартин, Райан МакФол. Кто снимался в кино, актерский состав: Тим Балц, Меган Фэй, Сью Гиллан, Hans Holsen, Кайл С. Мор, Джоэль Мюррей, Tyla Abercrumbie, Т. Дж. Ягодовски, Клаудия Мишель Уоллес, Bill Cochran, Мэри Грилл, Джои Ромэйн, Нэнси Фридрих, Katie Klein, Джон Лутс.

Страна производства - США. Мозгоправ — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.